Рекомендую отель.

Написано: 17 апреля 2019
Время поездки: 7 — 17 августа 2018
Мы в Болгарии с мужем отдыхали не впервые, но выбрали для отдыха именно этот регион впервые. Отель привлёк нас расположением в тихом, спокойном, уединенном месте, невысокой стоимостью и хорошими в большинстве своем отзывами. Организацию отдыха доверили т-о TPG. Перелёт комфортабельный, трансфер в отель, круглосуточная связь и поддержка во время отдыха, остались очень довольны работой. По приезд в отеле нас встретили сотрудники рецепции и быстро заселили в номер. Номер неплохой, просторный, уютный. Кровать большая, шкаф, стол, кондиционер, тв, балкон с пластиковыми стульями. Ванная комната с душем, набором мыльных принадлежностей и чистыми полотенцами в необходимом количестве. Убирались нормально. Вай фай работал хорошо. Отель расположен в очень красивой местности, вокруг сосны, много растительности, всякие белочки, птички, воздух просто потрясающий! Питание для отеля 3* очень неплохое. Завтраки без особого разнообразия, но яйца, нарезка, овощи, фрукты, выпечка были ежедневно. На обед и ужин вполне неплохой ассортимент - гарниры, салаты, мясо, рыба, фрукты, супы, несколько видов сладкого, национальная кухня. Из развлечений - по выходным концерт, живая музыка. Пляж бесплатный, минутах в 10 от отеля. Чистый, вход в воду пологий, вода очень тёплая. Неподалёку от отеля есть хорошие ресторанчики и кафе, магазины, сувенирные лавки. Также, рядом несколько музеев, монастырь. Вообщем, для тех, кто любит спокойный, размеренный отдых - просто идеальное место, ещё и по доступной цене. Рекомендую отель.