Geolog Hotel 2*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Св. Константина и Елены
Отель расположен в курортном комплексе Св. Константин и Елена, недалеко моря. Гостиничный комплекс занимает площадь 140 соток и имеет незабываемый вид на Варненский залив и Ботанический сад города. Отель реконструирован в 2009 году.Подробнее →
аватар assenova54
Приехали на фестиваль. Очень довольны. Плюсы: отличный шведский стол, свежее питание и обилие фруктов, приветливый персонал. Особено понравилось, что питание приготвленно специально для детей. … Еще ▾ Приехали на фестиваль. Очень довольны.
Плюсы: отличный шведский стол, свежее питание и обилие фруктов, приветливый персонал. Особено понравилось, что питание приготвленно специально для детей. Спортивные площадки и бассейн отличные. Детям очень понравилось. Вернемся туда с удовольствием.
Организация фестиваля была на очень высоком уровне.
Минусы: Некоторые номера нуждаются в ремонте, но зато в них все чисто и аккуратно.
В 2017 году отдыхали в отеле. Ужасная обстоновка. Грязь вокруг отеля, питание однообразное каждый день. шум после 24.00. Не портите себе отпуск , тум ужас. … Еще ▾ В 2017 году отдыхали в отеле. Ужасная обстоновка. Грязь вокруг отеля, питание однообразное каждый день. шум после 24.00. Не портите себе отпуск , тум ужас.
аватар 290876
Ужасно, просто слов нет. Приехали на детский танцевальный фестиваль. Такого я ещё не видел. Ремонта этот лагерь не видел лет 20. Кондиционер есть, но, внимание!! ! ! Пользоваться им можно за 10 евро. … Еще ▾ Ужасно, просто слов нет. Приехали на детский танцевальный фестиваль. Такого я ещё не видел. Ремонта этот лагерь не видел лет 20. Кондиционер есть, но, внимание!! ! ! Пользоваться им можно за 10 евро. Столько стоит пульт)))) В санузел заходить страшно. Душ - ржавая труба с потолка. Мебели лет двадцать. Стены покрашены белой побелкой. Столовая - это отдельная тема. Суп - этого что то. Я бы ел только гарниры. И то с опаской. Справедливости ради - бассейн большой и чистый. Второго с минеральной не нашёл. Я так понимаю, это пляж на море, до которого идти минут 20, а то и пол часа. Назад, конечно вверх. МНЕ СТЫДНО, ЧТО Я ПРИВЕЗ СВОЕГО РЕБЕНКА В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ОСОБЕННО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. Мы отдыхали отдельно, возле моря и дешевле. Детей возили кормить к себе. И при этом всем персонал агрессивный и на встречу не идёт. В ответ на наши претензии, вызвали полицию. Я так понял, схема у них отработана. Лучшая защита- это нападение.
номер балкон балкон номер холодильник полотенце
аватар katenasv
Не отправляйте своих детей в ДМЦ Альбатрос Геолог!! ! ! Никогда! ! ! Даже если вам за это доплатят! ! ! Это отвратительное место!!! ! Приехали мы сюда с дочкой и ее коллективом на фестиваль Славянский венец, типа международный. … Еще ▾ Не отправляйте своих детей в ДМЦ Альбатрос Геолог!! ! ! Никогда! ! ! Даже если вам за это доплатят! ! ! Это отвратительное место!!! !
Приехали мы сюда с дочкой и ее коллективом на фестиваль Славянский венец, типа международный. Ехали в Болгарию, та что в Евросоюзе, а попали в совок...или того хуже.
По факту:
До платного пляжа 25-30 минут ходьбы с горки, достаточно крутой (потом по ней же взбираться вверх). Группы детей без родителей отправляют на пляж ДМЦ Альбатрос, который находится в конце пляжа в часе ходьбы от лагеря.
Здание построено во времена совка и с того момента не ремонтировалось
Лифты как в больницах. Дверь необходимо самому открывать и закрывать. Не успел открыть - поехал дальше. Правый лифт иногда останавливался между этажей. Поэтому мы с ребенком ходили пешком.
Номера. Сделан косметический ремонт на 2м этаже, где живет администрация лагеря. Наш же номер обычный (все тот же совок). Ковролин сорван. Розетки висят на проводах. Кроватям и всей мебели лет 30. Дверь на балкон не закрывается. На самом балконе решетки нет( по вечерам какие-то мальчишки ходили по балконам друг к другу в гости). Санузел находится при входе в номер в каморке площадью 1кв. м. В нем есть унитаз, умывальник, кран со шлангом, торчащий из стены и дырка в полу(это слив душа). Вода в кране ужасно вонючая с резким запахом сероводорода. Слив работает плохо. Уборки в номерах практически нет. Уборщицы из номера выносят мусор, ставят рулон туалетной бумаги и шумят пылесосом, при этом весь песок и грязь остаются на ковролине. Постель и полотенца за 10 дней ни разу не менялись.
Персонал подобран идеально для этого места. Директор - хам, на любые замечания грозиться вызвать полицию. Его подружка Наташа - управляющая гостиницей (по совместительству работает на рецепции и в кухне, также сидит в жюри фестиваля), грубиянка и тварь редкостная. Ее стандартная фраза: ”Мы вас сюда не звали. Вон ворота. Выселяйтесь”. Повар готовит отвратно. Врач только для галочки, что он есть. Остальные работники - это студенты, которые ничего не знают и вообще им слова не давали.

Дальше о столовой и еде (если ее так можно назвать).
Чтоб попасть в столовую, проживающим необходимо простоять в очереди около 30 минут (маленькие дети часто засыпали на диванчиках у входа).
В столовой посуда грязная, салфетки часто отсутствуют, 2 набора соли и перца на всех. Со столов никто не убирает и их не вытирают. Выносить воду в своих бутылочках нельзя, а это детский лагерь и питьевую воду можно раздобыть только во время работы столовки.
Еда на 90% не съедобная. В большинстве своём это полуфабрикаты. В колбасах и нагетсах мясо отсутствует. А если ваш организм все таки требует белковой пищи, то вы можете отведать курицу в подливе из мух и салат с червяками! Молоко подают сухое, разбавленное бооольшим количеством воды. Картофельное пюре такое же как молоко (растворимое, как мивина). Вместо масла подают маргарин. Хлеб с плесенью. Каши и вермишель чаще всего прокисшие и обветренные. Помимо воды есть ещё 3 вида напитков: яблочный, вишневый и апельсиновый юппи. Из съедобного здесь только овощи (помидор, огурец) и фрукты (персики, апельсины, яблоки).
аватар Lalink
Были с детьми на фестивале #СлавянскийВенец, жили в Геологе Альбатрос. Ну как жили, скорее выживали. Фестивалем #СлавянскийВенец назвать это мероприятие сложно, тем более международным. … Еще ▾ Были с детьми на фестивале #СлавянскийВенец, жили в Геологе Альбатрос. Ну как жили, скорее выживали.
Фестивалем #СлавянскийВенец назвать это мероприятие сложно, тем более международным. Такой себе междусобойчик. Свои коллективы выставили, сами себе гран-при присудили. Проходит этот шабаш на базе лагеря Альбатрос-Геолог, который не мешало бы закрыть из-за полной антисанитарии, кислой и не пригодной еды. Администратор этой богадельни Наташа хамка редкая, кстати, она же и в жюри фестиваля. Все коллективы, которые не были довольны кислой едой, отравлениями, разрухой в номерах и антисанитарией она просто засудила. Причем в открытую за день до фестиваля это сказала: ваших детей засудят. Ну а что? Она и на ресепшене, она и туалет моет, котлеты раздает и в жюри судит. Одним словом профи. Хотя это громко сказано, просто главный организатор фестиваля, он же директор Геолога ее любовник. Поэтому ехать на это мероприятие я не советую. За Ваши деньги Вам потрепят нервы, с вызовом полиции и угрозами посадить Вас на 2 года.
Питание. По питанию полный финиш. На завтрак детям предлагают кушать сырой геркулес, к которому подают ледяное молоко (в термосе). Хотя это не молоко, а сухое разведенное водой. На обед предлагают суп, точнее воду, закрашенную томатной пастой, в которой плавают чечевица/горох/макароны/рис. Чередуют. Есть эту субстанцию не возможно. На второе если повезет возьмете мясо, а если сильно повезет оно будет свежее. Да, в геологе любят подавать вчерашне-позавчерашнюю еду, от которой воняет кислятиной. И конечно макароны, обветренные, засохшые и не соленые. С солью в Геологе проблема, 2 маленькие солонки на всю столовку (это не ресторан). Еще учтите, что в столовку пускают по 10 чел. , а остальные 600 стоят под дверью. И еще для меня, как мамы важный момент: в заведении, которое позиционируют как детский лагерь нет питьевой воды в свободном доступе. Только во время завтрака/обеда/ужина.
А еще регулярно травились дети. В один день скорая приезжала 6 раз!
Номера. В некоторых номерах сделан ремонт, но их очень мало. Все остальные загаженные, засаленные номера аля совок-стайл. Особую атмосферу любого номера создает санузел, а точнее аромат из него. Вода в Геологе воняет сероводородом, причем настолько сильно, что перебивает все естественные запахи санузла : )
Персонал. Тут можно много писать. Но фразу "клиент всегда прав" тут интерпретировали так: "мы вас сюда не звали, что-то не устраивает? дверь там. вы еще тут? вызываем полицию! " Будьте готовы молчать если что-то не нравится, ну или общаться с полицией если у вас есть претензии. А если вы надоели администрации, то найдутся лже-жалобы от якобы отдыхающих за которые Вас могут выселить без компенсации.
Вот так. А если Вас все-таки угораздило туда поехать вот телефон защиты прав потребителей 052603778 в св. Елене
Это не угольки, а гренки Ассортимент на завтрак. Все для детей, Это обычный геркулес, но они его в сыром виде детям подают. это гнилой помидор паутина в рЭсторане и еще паутина таких живописных уголков в геологе много сокровища со дна бассейна, многие ранили ноги об это
аватар drbj57
Уважаемые родители и тренера!! ! ! НИкогда, ни за какие деньги мира не везите в этот ужас своих детей. 9 дней пребывания там оказались пыткой. персонал подобран на УРА (особенно кухня): вся хамят, на замечания огрызаются. … Еще ▾ Уважаемые родители и тренера!! ! ! НИкогда, ни за какие деньги мира не везите в этот ужас своих детей. 9 дней пребывания там оказались пыткой. персонал подобран на УРА (особенно кухня): вся хамят, на замечания огрызаются. обещали 5разовой питание, но по факту все это просто треп. второго завтрака нет в принципе, на полудник дают кусок кекса и воду. со столовой выносить ничего нельзя. дети даже в свои бутылочки набрать воды не могли, фрукты тоже не дали вынести. чтобы попасть в столовую нужно выстоять очередь в 40-50 мин. тарелки зачастую грязную, отдавали персоналу чтобы те шли перемывать, на что персонал начинал хамить. 27 июня в салате нашли червяка. первую неделю давали хлеб, в котором была плесень, рис был такой же. неудивительно, что скорая помощь от этого дурдома не успевает уезжать. пить детям дают Юппи (под видом сока). дети понапивались - обсыпало лица. делаешь замечания - ответ хамство и тут же вызывают полицию и угрожают, что выселят с детьми на улицу (группа была 36 детей, поэтому сами понимаете, что остаться на улице не очень хотелось). в номерах уборки нет, только выносят мусор. душа нет: со стены торчит шланг, с которого течет вода с запахом сероводорода и все это стекает в слив на полу. полотенца и постель не поменяли ни разу. на завтрак детям есть нечего. вместо молока дают термос, в котором сухое молоко разведено водой.
а еще и воруют в номерах. уборщицы открывают дверь на балкон во время уборки и уходят. а те кому нужно потом просто залазят в номер.
пожалейте себя и своих детей!! ! ! НИКОГДА не посещайте этот ужас. как сказали местные, то Альбатрос это просто отмывание денег. они заселяют детей, которые не будут ругаться со взрослыми и все стерпят.
номер при заселение. непонятно убирали ли его перед нашим заселением номер при заселение. непонятно убирали ли его перед нашим заселением кровать холодильник тарелка в
аватар Ivanych
Я, как тренер по плаванию, собрал ребят в лагерь Геолог в Болгарии. Хочу выразить вам огромную благодарность за отличную организацию в путевке в спортивный лагерь Геолог! Плюсы: отличный шведский стол, свежее питание и обилие фруктов, отличный персонал, директор Натали в Геологе - очень приятная женщина, были какие-то мероприятия для детей, аниматоры замечательные, медпункт на месте круглосуточно работает. … Еще ▾ Я, как тренер по плаванию, собрал ребят в лагерь Геолог в Болгарии.

Плюсы: отличный шведский стол, свежее питание и обилие фруктов, отличный персонал, директор Натали в Геологе - очень приятная женщина, были какие-то мероприятия для детей, аниматоры замечательные, медпункт на месте круглосуточно работает. У большинства детей, посетивших лагерь, надолго остаются незабываемые впечатления.
Спортивные площадки, бассейн со спасателем, это уже говорится о том, что все на высоком уровне и соблюдают правила техники безопасности. На экскурсии нас возили, в бассейн в Варну на трансфере ездили без оплаты, хотя мы арендовали бассейн вдали от лагеря. И обращались с нами очень дружелюбно.

Минусы: Поздно мы забронировали, достались нам номера с советских времен. Нуждаются они в ремонте, правда, в номере было все чисто и аккуратно. Кружки в столовой пластмассовые. До моря шли 10 минут, есть муниципальные пляжи. В общем, неплохо.
аватар osadchajajelena
Отель расположен в 15 минутах ходьбы от моря, на горке. Есть бесплатный wi-fi (в холле), бассейн (неглубокий). Завтраки мне показались вполне приличными. Персонал приветливый, многие говорят по-русски. … Еще ▾ Отель расположен в 15 минутах ходьбы от моря, на горке. Есть бесплатный wi-fi (в холле), бассейн (неглубокий). Завтраки мне показались вполне приличными. Персонал приветливый, многие говорят по-русски. С июня этого года на пляже появились бесплатные лежаки и зонтики для клиентов отеля.
Часть номеров в отеле очень давно не ремонтирована (думаю, именно в таких номерах жили авторы негативных отзывов). Меня сначала в такой и поселили, но по моей просьбе номер поменяли. В комнатах, как и говорится в описании, есть балкон, кондиционер, холодильник и телевизор. Нет фена. На верхних этажах иногда не хватает напора воды, но это бывает нечасто и, по-моему, не критично.
Отель принимает большие группы детей. Поэтому не всегда тихо)
Если вам хочется отдохнуть ОЧЕНЬ бюджетно и в приемлемых условиях, а также не пугает ежедневный променад к морю и обратно, рекомендую.
ДМЦ Альбатрос Геолог представлен компании ТУРАЛ на туристических выставках России, Украины, Беларуси, Сербии и т. д. Всем нашим партнерам (как и на сайте компании ТУРАЛ) отправлено корректное описание отеля и окружающей территории. … Еще ▾ ДМЦ Альбатрос Геолог представлен компании ТУРАЛ на туристических выставках России, Украины, Беларуси, Сербии и т. д. Всем нашим партнерам (как и на сайте компании ТУРАЛ) отправлено корректное описание отеля и окружающей территории. За последние 4 года, в ДМЦ Альбатрос, расположенном в отеле Геолог, кк Св. Св. Константин и Елена, претензий не было. Напротив, многие компании России, Молдовы, Беларуси, Украины и т. д. возвращаются к нам каждый год, не только в лагерь, но и как участники фестивалей, а так же и в качестве индивидуальных туристов. Наши гости неоднократно высказывали своё хорошее мнение от лагеря, о проводимых компанией ТУРАЛ фестивалях, а так же и о кухни отеля. Еда в отеле ВСЕГДА свежая, каждый день заказываются свежие фрукты, овощи и др. продукты. Вода, не только в бассейнах, но и во всем отеле минеральная, из горячих источников. Все наши партнеры отмечают доброжелательность и вежливость персонала. Да, в отеле есть номера, в которых не сделан ремонт, зато наш лагерь поддерживает самые низкие цены для детских лагерей на Болгарском побережье Черного моря. Фестиваль «Славянский венец» проводится уже 10 лет и пользуется большим успехом среди многочисленных участников международной сцены. Фестиваль «Славянский венец» заслужил свое место в ежегодном культурном календаре Общины Варна. В июне 2017 г. (20.06 - 29.06), к нам приехала в лагерь детская группа АЛИТАС. К большому нашему сожалению, пребывание этой группы нарушило спокойствие и хорошее настроение всего комплекса. Скандальное поведение двух женщин из группы – г-жи Солдаченко Леси, гражданка Республики Украина, проживавшая в номере 418 с 20.06 - 29.06. 2017 г. и Бойко Мария, гражданка Республики Украина, проживавшая в номере 416 с 20.06 - 29.06. 2017 г. вызвало множество жалоб со стороны не только проживающих, но и персонала. Г-жи Солдаченко и Бойко обижали всех, ругались, напивались, вели себя скандально и в противоречии не только нормальным, человеческим нормам хорошего поведения, но и в полный разрез с правилами общественного порядка. Во время их пребывания неоднократно пришлось вызывать полицию, что бы обеспечить спокойствие всех остальных в лагере. Компания ТУРАЛ и весь персонал ДМЦ Альбатрос Геолог приносят свои извинения всем нашим партнерам и гостям, ставшими свидетелям непристойного поведения этих женщин.
добрый день! С интересом читала отзывы. На фестивале наших групп в июне не было. Поэтому не могу ничего сказать по поводу проведения самого фестиваля, жюри итд. Но наша руководитель, которая была с детьми очень хвалила , интересные выступления, все было хорошо. … Еще ▾ добрый день! С интересом читала отзывы. На фестивале наших групп в июне не было. Поэтому не могу ничего сказать по поводу проведения самого фестиваля, жюри итд. Но наша руководитель, которая была с детьми очень хвалила , интересные выступления, все было хорошо. Но это взгляд зрителя, а не участника. У нас с 5.06 там жила группа с руководителем, и что удивительно - отзывы всех детей были очень хорошие. Навреное от руководителя зависит. Никто не жаловался на еду, скорее наоборот, хвалили. Всего нащих детей там было 15 + 1 рук. Дети менялись , приезжали, заезжали. Но не было ни одной жалобы. Например про Наталью - директора , она из Белоруссии, и в прошлом году и в этом были очень положительные отзывы - очень интеллигентная спокойная, вежливая. Что соответствует действительности в этих отзывах : 1) вода в кулере только во время питания - это так, и на сайте у нас об этом написано. Мы покупали большие бутылки с питьевой водой, проблем с этим нет, стоит все дешево. Не видим в этом проблему, тем более заранее всех предупреждаем. 2) вода пахнет сероводородом - да, это так и странно, что это вызывает такое недовольство - ведь вода там минеральная из горячих источников! ! ! мы в этом видим плюс - люди специально платят деньги, чтоб приехать на курорт с минеральной водой, а тут две недели вы купаетесь в бассейне из минерального источника, этой же водой снабжается весь отель. Вода в источнике горячая, ее разводят но запах остается слегка. 3) Отель не новый, постройки советского периода - примерно 70 - 80 годов , есть номера с хорошим ремонтом. есть так себе. Зависит от этажа. Наших всегда селили в приличные номера. Если селили в плохие, мы старались переселить. 4) Очереди есть, это так , чтоб не скапливались, сделали пропуск по времени - группа с руководителем заходит, а нет чтобы дети сами по себе бегали. Все же это детский лагерь , не просто отель. 5) Хамство персонала - первый раз слышу об этом, все наши руководители отмечают доброжелательность персонала. И так было всегда. И со своей стороны хочу сказать, работаем с этой фирмой очень давно, никаких проблем не было, всегда доброжелательны, все вопросы решаем оперативно. На территории охрана, в ресторане официанты . горничные рецепция - все вежливые. И так было всегда. 6) Сейчас у нас поменялся руководитель - сказала, что кормить стали хуже. Но я все отзывы, которые вы прислали, перешлю руководству прнимающей стороны ( они же и владельцы лагеря)По моему проблема в том, что много родителей приезжает и хотят более комфортного отдыха, но при этом забывают, что заплатили за детский лагерь, дешево, это же не то же самое что отдых во взрослом отеле. Нужно же понимать разницу.

аватар kendis3
Я хочу перебывать там приблизительно 13 ночей , но не знаю цен .
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kate200672
на сколько далеко от отеля Геолог остановка на ВАрну....и как пройти на пляж, который находится в центре курорта и на собственный пляж отеля как идти.СПасибо заранее
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар kate200672
А может кто подскажет как найти пляж отеля....спасибо за ранее
аватар kate200672
расстояние до моря, далеко ли остановка в Варну....до центра курорта сколько?
13 лет назад  •  2 подписчика 12 ответов

Расположение Отель 10 км от г. Варна, в 22 км от международного аэропорта.
Описание пляжа 1 км до моря.

Открытый бассейн с теплой минеральной водой.

• бильярд  FREE
  • футбольное поле

В отеле 160 двухместных номеров и 10 апартаментов.

• холодильник (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.