Ответ на негативные отзывы

Написано: 7 июля 2017
Время поездки: 1 — 7 июня 2017
добрый день! С интересом читала отзывы. На фестивале наших групп в июне не было. Поэтому не могу ничего сказать по поводу проведения самого фестиваля, жюри итд. Но наша руководитель, которая была с детьми очень хвалила , интересные выступления, все было хорошо. Но это взгляд зрителя, а не участника. У нас с 5.06 там жила группа с руководителем, и что удивительно - отзывы всех детей были очень хорошие. Навреное от руководителя зависит. Никто не жаловался на еду, скорее наоборот, хвалили. Всего нащих детей там было 15 + 1 рук. Дети менялись , приезжали, заезжали. Но не было ни одной жалобы. Например про Наталью - директора , она из Белоруссии, и в прошлом году и в этом были очень положительные отзывы - очень интеллигентная спокойная, вежливая. Что соответствует действительности в этих отзывах : 1) вода в кулере только во время питания - это так, и на сайте у нас об этом написано. Мы покупали большие бутылки с питьевой водой, проблем с этим нет, стоит все дешево. Не видим в этом проблему, тем более заранее всех предупреждаем. 2) вода пахнет сероводородом - да, это так и странно, что это вызывает такое недовольство - ведь вода там минеральная из горячих источников! ! ! мы в этом видим плюс - люди специально платят деньги, чтоб приехать на курорт с минеральной водой, а тут две недели вы купаетесь в бассейне из минерального источника, этой же водой снабжается весь отель. Вода в источнике горячая, ее разводят но запах остается слегка. 3) Отель не новый, постройки советского периода - примерно 70 - 80 годов , есть номера с хорошим ремонтом. есть так себе. Зависит от этажа. Наших всегда селили в приличные номера. Если селили в плохие, мы старались переселить. 4) Очереди есть, это так , чтоб не скапливались, сделали пропуск по времени - группа с руководителем заходит, а нет чтобы дети сами по себе бегали. Все же это детский лагерь , не просто отель. 5) Хамство персонала - первый раз слышу об этом, все наши руководители отмечают доброжелательность персонала. И так было всегда. И со своей стороны хочу сказать, работаем с этой фирмой очень давно, никаких проблем не было, всегда доброжелательны, все вопросы решаем оперативно. На территории охрана, в ресторане официанты . горничные рецепция - все вежливые. И так было всегда. 6) Сейчас у нас поменялся руководитель - сказала, что кормить стали хуже. Но я все отзывы, которые вы прислали, перешлю руководству прнимающей стороны ( они же и владельцы лагеря)По моему проблема в том, что много родителей приезжает и хотят более комфортного отдыха, но при этом забывают, что заплатили за детский лагерь, дешево, это же не то же самое что отдых во взрослом отеле. Нужно же понимать разницу.