Написано: 7 июля 2017
Время поездки: 16 — 25 июня 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Я, как тренер по плаванию, собрал ребят в лагерь Геолог в Болгарии.
Хочу выразить вам огромную благодарность за отличную организацию в путевке в спортивный лагерь Геолог!

Плюсы: отличный шведский стол, свежее питание и обилие фруктов, отличный персонал, директор Натали в Геологе - очень приятная женщина, были какие-то мероприятия для детей, аниматоры замечательные, медпункт на месте круглосуточно работает. У большинства детей, посетивших лагерь, надолго остаются незабываемые впечатления.
Спортивные площадки, бассейн со спасателем, это уже говорится о том, что все на высоком уровне и соблюдают правила техники безопасности. На экскурсии нас возили, в бассейн в Варну на трансфере ездили без оплаты, хотя мы арендовали бассейн вдали от лагеря. И обращались с нами очень дружелюбно.

Минусы: Поздно мы забронировали, достались нам номера с советских времен. Нуждаются они в ремонте, правда, в номере было все чисто и аккуратно. Кружки в столовой пластмассовые. До моря шли 10 минут, есть муниципальные пляжи. В общем, неплохо.