ужас ужас и еще раз ужас

Написано: 3 июля 2017
Время поездки: 20 — 29 июня 2017
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Уважаемые родители и тренера!! ! ! НИкогда, ни за какие деньги мира не везите в этот ужас своих детей. 9 дней пребывания там оказались пыткой. персонал подобран на УРА (особенно кухня): вся хамят, на замечания огрызаются. обещали 5разовой питание, но по факту все это просто треп. второго завтрака нет в принципе, на полудник дают кусок кекса и воду. со столовой выносить ничего нельзя. дети даже в свои бутылочки набрать воды не могли, фрукты тоже не дали вынести. чтобы попасть в столовую нужно выстоять очередь в 40-50 мин. тарелки зачастую грязную, отдавали персоналу чтобы те шли перемывать, на что персонал начинал хамить. 27 июня в салате нашли червяка. первую неделю давали хлеб, в котором была плесень, рис был такой же. неудивительно, что скорая помощь от этого дурдома не успевает уезжать. пить детям дают Юппи (под видом сока). дети понапивались - обсыпало лица. делаешь замечания - ответ хамство и тут же вызывают полицию и угрожают, что выселят с детьми на улицу (группа была 36 детей, поэтому сами понимаете, что остаться на улице не очень хотелось). в номерах уборки нет, только выносят мусор. душа нет: со стены торчит шланг, с которого течет вода с запахом сероводорода и все это стекает в слив на полу. полотенца и постель не поменяли ни разу. на завтрак детям есть нечего. вместо молока дают термос, в котором сухое молоко разведено водой.
а еще и воруют в номерах. уборщицы открывают дверь на балкон во время уборки и уходят. а те кому нужно потом просто залазят в номер.
пожалейте себя и своих детей!! ! ! НИКОГДА не посещайте этот ужас. как сказали местные, то Альбатрос это просто отмывание денег. они заселяют детей, которые не будут ругаться со взрослыми и все стерпят.