Всё хорошо, но обслуживание сиьно подкачало...

Написано: 4 августа 2012
Время поездки: 15 — 29 июля 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Ездили на 2 недели втроём: ребёнок 7 лет, мама и бабушка. Замечательный отель, находится в роскошном месте, соседствует с действующим монастырём. Расположен близко к морю. Рядом ооочень большие торговые улочки с более чем доступными ценами!
Но, что не понравилось, и об этом хочется написать - это обслуживание в ресторане. Очень много совсем молодых девушек, которые, видно, не любят свою работу. Казалось, с одолжением убирали со столов. Очень часто приходилось искать вилки/ложки, тк никто не спешил восполнять быстро то, что в активном пользовании. Это распространялось и на "тазики" с едой, которые также не спешили выносить, когда что-то заканчивалось.
В гостинице есть детская анимация, хорошие девочки проводят и деткам с ими нравится. Наш номер убирала замечательная женщина по имени Елена, которая каждый день делала нам классные фигуры из полотенец и простыней на кровати. Нам не особо повезло с морем, тк только 3 дня из 2 недель был зелёный флаг, а все остальные дни были высокие волны, но это всё же не умаляет достоинства моря).
А так, конечно, всем хорошего отдыха и пусть вам повезёт с обслуживанием больше, чем нам! ! !