слишком уж спокойно

Написано: 8 декабря 2009
Время поездки: 29 августа — 4 сентября 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Сам отель не плохой , больше всего предназначен для семейного отдыха и желательно людей старшего поколения, я хотела отдохнуть по быть в тишине и покое и мне это удалось , от скуки чуть на луну не залаела, убирали регулярно , меняли полотенца и два раза в неделю постельное белье, плохо только что номера смежные, через дверь очень все хорошо слышно что в другом номере, пляжа у отеля нет вообще, можна ходить на общий или на пляж другого отеля, питание выше среднего первые четыре дня было все однотипное и не много надоело но потом разбавили итальянской кухней , , выпечка выше всех похвал-просто супер, недалеко от отеля есть басейни с минеральной водой это здорово , только там всегда очень много людей. От отеля минут 5-7 до автобуса и можна добраться в Варну или другой курорт намного веселее этого, фрукты на курорте в раз 5 дороже чем в Варне, но есть не плохие супермаркети где можна купить все что угодно,, , Вообщем не советую ехать в этот отель молодым людям которые не хотят сидеть целый день в номере или в отеле с семейными парами и старушками