Отдых на два

Написано: 18 марта 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
Отдыали в этом отеле в августе 2011 г. хуже не отдыхали никогда. хотя много где побывали. Кормили отвратительно в основном замороженными смесями. хотя в это время шел сезон сбора овощей и фруктов. но . видимо. здесь об этом не догадывались. блюда просто испорчены отвратительной готовкой, которая , видимо происходит на какой-то фабрике кухне, а здесь только разогревают. Но похоже при разогреве еще и все подгорает. хороший пляж действительно далеко от отеля. Сам курорт очень грязный. болгары народ довольно ленивый и нечистоплотный. Мусор убирать они не любят. Вот на территории отеля Варна. Да и на территории нашего отеля мусора действительно не было. А так он на всех городских пляжах. Там. где стоят платные лежаки- еще так сяк. а где городская зона мы сами убирали перед тем как лечь. Весь курорт производит какое-то помоечное впечатление. Кроме комплекса отелей Варна. Но все это фигня по сравнению с тучами мелких мошек на пляжах. Они тебя всю облепляют, когда загораешь, и кишечной инфекцией. Мы читали о ней в отзывах, но были уверены. что мы-то не заболеем, а и мы и наши друзья, которые были до нас в этом отеле= все переболели. И другие постояльцы также переболели. Это было отвратительно= понос, температура, Не думайте как мы ВЫ ТОЖЕ ЗАБОЛЕЕТЕ. Если Вам будут рассказывать, что болгары нас очень любят- не верьте. В этом отеле менеджер по-моему Стефания так нам хамила, когда мы просили ее поменять номер то всей своей речью дала нам понять, что немцы это да. а мы русское быдло можем сюда и не таскаться. Без нас лучше. А что Вы хотите- болгары две последних войны были на стороне немцев. Так что им нас любить ? Отпуск нам правда никто не может испортить . и мы веселились вовсю. Люди не ездите туда. Берегите себя и своих детишек.