Отдых в отеле "БОР"

Написано: 10 июля 2008
Время поездки: 11 — 18 июня 2008
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Я отдыхала в Болгарии с 13.06. 2008 - 4.07. 2008.22 дня в отеле "Бор".
Отель соответствует своему уровню 2-3*. Номер - отремонтированный, чистый, все есть: телевизор, холодильник, столик, большое зеркало со столиком, шкафы для одежды, кровати, тумбочки, два стула и две табуретки на балконе. Небольшой санузел: душ, туалет, умывальник. Постельное белье меняли раз в 4-5 дней. Персонал вежливый и отзывчивый. Завтрак в отеле - шведский стол - стандартный набор. Обедали мы в расположенном рядом ресторане "Бор у Лины". На ужин ели привезенные из Варны фрукты (там они в три раза дешевле, чем на курорте). Закупали их в большом количестве и складывали в холодильник. За 22 дня съездили дважды за фруктами на рынок в Варну.
Из минусов отеля можно назвать отсутствие собственного бассейна и неудобный вход в воду на пляже напротив отеля.

Но огромный плюс - это расположение: рядом термальный бассейн, в пяти минутах ходьбы - бассейн у отеля "Глория" с бесплатными зонтиками и лежаками. В десяти минутах ходьбы направо - пляж у отеля "Рубин" для взрослых (море глубокое), налево - пляж у отеля "Сириус" для родителей с детьми (море мелкое). Оба пляжа - чистые, песчаные. Правда, зонтики и лежаки везде платные. Сразу у отеля начинается торговая улица со всеми развлечениями: магазины, аттракционы, фотографирование, раскрашивание сувениров и т. д. Отдохнула я замечательно!