Отель для семейного отдыха

Написано: 10 июля 2014
Время поездки: 29 июня — 6 июля 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьей 2 взрослых и 1 ребенок (3 лет) в данном отеле. Приехали в Константин и Елена в 10:30 утра, в Отель заселили 13:30, долго потому что ждали пока освободят номер для семейных пар. Отель замечательный стоит своих 4-х звезд, находится прямо на берегу моря.
Плюсы: Расположение отеля прямо на берегу моря, доброжелательный и отзывчивый персонал, номера чистые, мебель новая, номер с видом на море (практически все номера с видом на море), питание разнообразное и вкусное, спиртные напитки какие хочешь, анимация в основном для взрослых (ребята старались), 4 бассейна внешних и 1 бассейн внутри с минеральной водой 30 градусов тепла, 2 водные горки, 2 бара на пляже.
Минусы: Долго приходится ждать лифт, проблемы с шезлонгами (связано с тем, что при выходе на пляж четко написано не занимать лежаки, а народ с утра занимает оставляя полотенца и завязывая лежаки платками уходят на завтрак не возвращаясь до вечера) тем самым много занимаемых лежаков пустует а пришедшим людям некуда расположится, воруют полотенца ( пошли купаться когда вернулись одного полотенца нет, штраф 10 евро).

А в основном все отлично, советую данный отель семьям с детьми.
P. S. Большой привет VIP клиенту который вопреки запретам занимать лежаки и уходит, а затем с возмущениями и претензиями что я привилегированный клиент отдыхающий здесь 10 лет это мой лежак и я имею полное право его занимать и уходить (фото приложено).