Вопрос oб отеле Azalia Hotel Balneo & Spa 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
засиление
если мы прибудем в отель до 14.00, то можно ли пользоваться услугами отеля (ресторан, пляж) до заселения? где оставить вещи? И также в день выселения после 12.00?
2 подписчика  • спросил 2012-07-2212 лет назад
аватар martinka
Однозначно, можно будет пользоваться услугами отеля! Ведь Вам сразу же прикрепят браслеты. С вещами тоже вопрос решаем, я уверена. Напомню - наберите с собой смекты, линекса, этнерофурила. Потому что в аптеках не все можно брать без рецепта, это вам Евросоюз.
В день выселения - можно будет по возможности договориться с рецепцией, выехать позже. Если нет - с вещами разберетесь, а пойти на пляж и поесть в ресторане вам никто не запретит - браслеты главное не снять. Удачного Вам отдыха!
аватар irina_1901
Знаю точно, что на всех курортах Болгарии можно продлить пребывание в номере за определенную плату, в каждом отеле по-разному. Но это - при наличии свободных номеров. Договариваться надо за сутки. Мы всегда так делаем. При этом браслет не снимают. А если возможности нет, то сумки оставляете в специальной комнате, морем и бассейном пользоваться можно, а вот, в ресторан нельзя, но русские туристы ходят, да еще и грубят, если им делают замечание. Так что все зависит от пробивной способности.
Отвечу на другие вопросы о Azalia Hotel Balneo & Spa 4*