Отзывы и рассказы об отелях Св. Константина и Елены

Рассказы туристов о Св. Константина и Елены добавить рассказ
Сам курорт очень красивый
Сам город и курорт очень красивый, много зелени и пляжей. Теперь об отеле: привет солдеп, в номерах убирают так что после уборки на полу есть мусор, покрывала на кроватях неизвестно когда стирались(, в номерах есть проблемы со смесителем в душе: или кран или лейка не работает.
 •  7 месяцев назад
На отлично!
Ниже мой отзыв месячной давности. Все так, мнение свое об отеле не изменила, по-этому будет мало текста. И вот во второй раз за лето-2023 мы здесь. Приехали уже втроем, две внучки и я, в конце августа, в 6 утра.
 •  7 месяцев назад
Дуже гарний готель -рекомендую!
Відпочивали в червні 2023р. Обирали готель за гарними відгуками. Дуже гарне співвідношення ціни:якості!!! Харчування супер: різноманітне, все смачне, багато овочів, фруктів, м'ясо, риба.
 •  9 месяцев назад
Хороший отель в сосновой роще
Прекрасный бюджетный отель, находится в 5 минутах ходьбы через сосновую рощу и променад до бухты - пляжа The Bay. Те же 5 минут до монастыря или маркета LIDL. Бассейн удобный, анимация на отлично, с детьми занимаются целый день: игры, рисование, стрельба из лука, иога, зарядка и пр.
 •  9 месяцев назад
Так понравился отель, что повторила через месяц
Выдались свободные дни в начале июня, с удовольствием поехала в Estreya Residence Hotel повторно практически за месяц (см. отзыв ниже). Все было отлично. Раннее заселение, дали на этот раз апартмент 50 кв.
 •  10 месяцев назад
Хороший отель для отдыха и плавания в термальном бассейне
Отдыхала на майские, три ночи. Заселили сразу (в 10 утра), выселение в 12 дня - это очень удобно. В номере (207) все работало, wifi хороший, большой tv с плоским экраном, большой балкон с видом на парк и море (моря не видно из-за низкого этажа), кондиционер, холодильник, фен, душ, ванна, большая 2х ...
 •  11 месяцев назад
Хороший отель, питание отвратительно
Отель зелёный, с небольшой территорией, до моря неспешным шагом 5-7 мин, номер нормальный минус что воняет сигаретами Самый толстый минус питание На завтрак каш, блинов -нет Есть дубовый омлет( наверное с вечера жарят) и колбаса с сосисками На обед из гарниров рис Кабачки кукуруза, цветная капуст...
 •  1 год назад
Прекрасный отель для семейного отдыха!
Приехали глубокой ночью задолго до времени заселения. Наш номер уже был подготовлен и нас заселили. И даже не взяли доплату за эту ночь! Питание по типу "шведский стол" очень разнообразная и вкусная.
 •  1 год назад
Отель ужасный. Вернусь еще - да
Отдыхала в этом отеле раз шесть, начиная с 2015 года (см. мой отзыв ниже), один раз даже с внучкой семи лет. Все в нем было старое, пожившее, но все работало. Перед бронированием в августе 2021, я просмотрела отзывы на букинге: большинство восторженные, бассейн работал.
 •  3 года назад
Хороший отель, даже лучше, чем я ожидала
Отдыхали в Русалке втроем в августе 2019 г. Заселили очень быстро - в 4.00 приехали, в 7.00 уже были в номере! Приятно, что не заставили ждать до обеда! Отель небольшой, тихий и спокойный.
 •  5 лет назад

Еще о Св. Константина и Елены