Отзывы и рассказы об отелях Каварна

Нет сообщений о Каварна   Написать
Рассказы туристов о Каварна добавить рассказ
Чудове відношення до туристів.
Готель чудовий, номери чисті і комфортні, обслуговування задовільнило повністю. Прибирання відбувалося кожного дня. В кожному номері знаходиться сейф. На території є два басейни та спортивний зал.
 •  6 лет назад
Замечательный отель!!!
Вернулись с отдыха 4 дня назад. Впечатления от отеля очень хорошие. Такое спокойствие, умиротворение, природа, чистый воздух...Всё для спокойного отдыха. Изначально я выбирала отель, в котором будет как можно меньше наших (имею ввиду как украинцев, так и россиян).
 •  8 лет назад
Принимают как будто мы в гости приехали, как своих!
Я отдыхала с 10-летней дочкой и мы на самом деле должны были попасть в другой отель, но тот отель был не готов к сезону и наш Гид Владимир буквально спас нас, организовав замену отеля.
 •  8 лет назад
Принимают как будто мы в гости приехали, как своих!
Чем дальше, тем хуже
Отдыхала там дважды, первый раз была в восторге, однако чем дальше, тем хуже. Ремонт не делают и даже сломанную лампу не поменяли, хотя мы просили неоднократно. Джакузи сломалась, диван порван и все это так и остается.
 •  11 лет назад
Хороший отель
Хороший отель. В номере есть все необходимое дя комфортного отдыха. Один недостаток - в номере кондиционер только в одной комнате и в жару в другой комнате нечем дышать. Приветливый и отзывчивый персонал.
 •  14 лет назад

Еще о Каварна