Вопрос o Елените

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Выдают ли пляжные полотенца и как часто их меняют?
здраствуйте! выдают ли пляжные полотенца и как часто их меняют? нигде в официальных источниках про это не сказано.
6 подписчиков  • спросил 2015-07-169 лет назад
аватар epushkova
Здравствуйте! Пляжные полотенца выдают по 1 на человека в номере, меняют по мере необходимости, достаточно бросить на пол перед уборкой, как везде, в принципе.
аватар irina_1901
Разве это пляжные полотенца? Белые полотенца нельзя брать на пляж. Может, конечно, что-то изменилось за несколько лет и желтые полотенца теперь кладут в номере, но я очень сомневаюсь.
аватар olga17477
В 2011 году отдыхали в Елените, пляжных полотенец не выдавали никому их просто не было. Возможно за это время что-то поменялось, но не думаю...
аватар larisa_murashov
А мы были в Солнечном береге. Там полотенца пляжные выдавали на ресепшене по просьбе, но они очень быстро заканчивались и часто не достовались нам. И мы не парились и купили себе свои.
аватар irina_1901
Да, на СБ в некоторых отелях выдают пляжные полотенца под залог. Мы были в прошлом году в Тиара бич на Солнечном берегу и там были эти полотенца, причем не кончались. Но не в номере, а около бассейна. В некоторых других отелях можно взять под залог на ресепшен. В Албене выдают за отдельную пдату в день ( вроде 2 евро или лева, не помню, мы не брали). Но эти полотенца ТОЧНО не лежат в номере. Из номеров на пляж полотенца брать нельзя, увидят - штраф! И написано везде.
аватар epushkova
Точно, вспомнила! Не в номере, а на рецепшене! Простите, подзабыла уже, три года назад ездили туда :)
аватар olga17477
Елените курорт достаточно "населенный", поэтому рекомендую Вам взить свои полотенца и не думать хватит ли Вам пляжных на ресепшн. Там и фенов в номерах нет, теоретически фен берут на ресепшн под залог, но фактически фен получить невозможно т.к. количество их в разы меньше, чем количество номеров(((. Сама видела, как на ресепшн в 12-00 люди караулили фен, вдруг уезжающие будут возвращать...
аватар furick.lol
спасибо большое, будем иметь в-виду)))
аватар mivanyshyn
Минулого року не видавали
Отвечу на другие вопросы о Елените