Отель шикарный в окружении го и Черного моря

Написано: 4 июля 2017
Время поездки: 9 — 16 июня 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Всем привет ) Спешу поделиться впечатлениями о сказочном отдыхе в отле Andalucia Beach, Елените. Как хорошо, что мы воспользовались шансом и хорошим предложением от туроператора и все-таки поехали в этое чудное место ) Отель действительно шикарный, самое гланое - находится в окружении природы, гор, моря. Ну что же может быть лучше, чем сочетание красивой природы и отдыха ))
У самого отеля есть собственный пляж, что очень удобно. А для тех, кто по настоящему хочет расслабиться - СПА, там круто, молодеешь по минутам. Таки да, это отель, где все включено. Питание шикарное, попробовали местных блюд, отлично ) Территория впечатляет, все очень красивое, но самое главное - это виды, они действительно завораживают...
Номер подобрали очень хороший, с него видно было даже аквапарк "Атлантида", там мы тоже успели поразвлекаться, адреналин еще не вышел из крови )
Вкусные коктейли и красивые бармены ) Есть лоби-бар и бар возле бассейна. Бесплатный wi-fi.
Мы не теряли времени и ездили еще и в Солнечный берег, это совсем недалеко от отеля, удобно добираться.
В целом класнное место для отдыха, очень романтическое, особенно для влюбленных )