Вопрос oб отеле Zornitza Sands 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Отдых во второй половине сентября
Собираюсь в Болгарию с 14 по 21 сентября в отель в пос. Елените. Очень переживаю по поводу погоды: понятно, что сентябрь бархатный сезон, но его вторая половина... не огорчит ли она меня дождями и холодной погодой, т.к. очень хочется позагорать, поплавать. Тем более, что еду на неделю. Я уже вся извела себя сомнениями! Если кто был в Болгарии во второй половине сентября, пожалуйста, напишите, какая досталась вам погода. Буду оооочень благодарна за ответ.
9 подписчиков  • спросил 2012-08-2912 лет назад
аватар sandra-art
год на год не приходится
аватар magic.tr
в этот период времени может быть уже прохладно
аватар ddr577
были в том году ..погода была классная ..
аватар mik1978_2006
я тоже собираюсь туда же.. но с 9 по 20... и тот же вопрос спать не дает...
аватар ddr577
аватар android1982
Вечера и ночи будут холодными, ето точно. УТром купатся еще будет нельзя, а так думаю свою порцию солнца и моря Вы получите.
аватар irina_1901
Мы только что из Болгарии. Было очень жарко. Болгары говорят, что в этом году и сентябрь такой же будет. Но, думаю, что море будет попрохладнее и после обеда немного штормить.
аватар Natassha_Kiev
В прошлом году (2012) купались в г.Бяла 30 сентября. Море было +22! Отдыхающих на пляже еще было человек 100. Потом весь октябрь еще столя прекрасная погода ок 23 градуса на севере Болгарии. Зорница Сандс хороший отель, но вот море там не очень (камни).
аватар Shelest2
я там была с 12 сентября - погода прекрасная, ни одного дождя.
Отвечу на другие вопросы о Zornitza Sands 4*