Вопросы о Royal Park Hotel 4*

Еще о Болгарии
Здравствуйте, еду с ребенком инвалидом на коляске. отель и территория приспособлены к передвижению колясочников? Спасибо.
На разных сайтах, по разному написано что находится в номере. Кто был, что там было? Номер с 2 односпальными кроватями и односпальным раскладным диваном. С балкона открывается вид на парк или во внутренний двор. Услуги и удобства: Балкон, Красивый вид, Телевизор, Телефон, Кабельные каналы, Сейф, Кондиционер, Утюг, Рабочий стол, Гостиный уголок, Ковровое покрытие, Доступны смежные номера , Отдельный вход, Диван, Звукоизоляция, Плиточный/Мраморный пол, Шкаф/гардероб, Фен, Гидромассажная ванна, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Ванна или душ, Мини-бар, Услуга "звонок-будильник" Площадь номера: 25 кв. метров Размер кровати/-ей: 2 Односпальная, 1 Диван-кровать. или 1 Диван-кровать
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Можно ли взять на прокат велосипед, или на худой конец каляску
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Очень хотелось бы знать что такое номер студио?
Еду с детьми 16 и 6 лет, какие там для этого возраста развлечения,подскажите есть ли на территории отеля или поблизости банкомат, или где можно поменять деньги и чем лучше расплачиваться долларами евро или левами? лежаков хватает на пляже или надо в 6 утра занимать?
12 лет назад  •  4 подписчика 13 ответов
мы с подружкой не можем до конца определится: не можем выбрать Планета(солнечный берег) или Роял Парк (Елените).Нам семейный отдых не интересен))) скорее наоборот. Мы хотим хорошо и весело провести время в комфортных условиях.По фоткам отель Роял Парк нам очень понравился, но не хотелось бы попасть в семейный отель где одни семьи с детьми и пожелые люди.Хочется веселья, молодёжи.Как там на этот счёт???Спасибо
Нам сказали на фирме что отель работает по форме всё включено (на всей територии Елините).Правда ли это?как питание?как клубы, есть ли дискотеки?какой контингент? Спасибо заранее за ответы
AnnaMaria [email protected]
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Есть ли в ресторане стульчики для кормления деток.Собираемся в июле с малышом - 2 годика.Напишите кто отдыхал с такими детками.Как питание