Вопрос oб отеле Royal Castle Design & Spa 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Напишите,пожалуйста о своих впечатлениях,кто отдыхал в2012. Что с едой,уборкой,о
Собрались всей семьей-начитались отзывов. В шоке. Решаем что делать. Подскажите те, кто уже вернусля или еще отдыхает. Огромное спасибо.
2 подписчика  • спросил 2012-07-2012 лет назад
аватар shevelyova2
Нам как молодым хотелось отдохнуть от суеты и мы не прогодали с отелем, в этом отеле все изысканно и невероятно красиво. Убираются и меняют белье каждый день в номере. Остановившимся в данном отеле есть бесплатный доступ к аквапарку, бассейнам и т.п. СПА на высшем уровне, много бесплатных услуг. Крытый бассейн с гидромассажемвообще сказка. Кормят превосходно, разнообразно. Персонал приветлевый. Наш Вам совет езжайте сюда, точно не пожалеете.
аватар turan7
Мы отдыхали в этом отеле в июле 2012, отель не только красивый, но и отличается хорошим обслуживанием:обслуживающий персонал приветливый, питание разнообразное, есть очень много мест на территории отеля, где можно отдохнуть,везде чистота,немного пахнет натуральной кожей в номерах, но это не "напрягало", на территории отеля звучит легкая расслабляющая музыка.Если поставить задачу найти что-то, к чему придраться,то Вы обязательно что-то найдете, например в отеле за 8 дней я видела 1 муху, которая все время хотела на меня сесть.Если хочешь, чтобы тебе улыбались, не забывай сам улыбаться. Отель шикарный, стоит внимания, не пожалеете.
аватар olga76
Полностью присоединяюсь ко все мположительным отзывам. Отдыхали в августе 2012. Все супер! Езжайте, не пожалеете!!! По-моему - это один из лучших отелей Болгарии!!!
Отвечу на другие вопросы о Royal Castle Design & Spa 5*