Отель в целом понравился, но есть нюансы

Написано: 8 октября 2020
Время поездки: 30 августа — 6 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мы с друзьями отдыхали в начале сентября, в период свирепствования пандемии коронавируса, так что это наложило свой отпечаток на общие впечатления. Было невероятно пусто и безлюдно. Отель не вызывает эффекта "вау! ". Ремонт в нём делался довольно давно. В номерах чисто, но интерьер уже морально устарел. Персонал приветливый и услужливый. Полотенца менялись ежедневно. Постельное - по желанию клиента. За свои деньги вполне пристойная гостиница. Чисто, тихо, вид на море из всех номеров, за исключением 2-х номеров на этаж (которые занимает персонал). Море чистое и прямо под окном.

Пляж у гостиницы свой, с бесплатными шезлонгами и зонтами, спуск к воде по большим валунам, либо в обход (метров 40-70), но мы спускались по валунам без каких-либо проблем. Что нас всех удивило - так это кухня. Всё было не просто вкусно, а очень-очень вкусно. Бар в фойе работает с 10 утра и до 12 ночи. Алкогольные напитки не бодяжные. Пиво - одно из лучших сортов, что производится в Болгарии. Кофе в баре - натуральный и очень вкусный. Деткам понравилось мороженое - очень вкусное и качественное от Nestle, не какая-то замороженная водичка. На территории гостиничного комплекса есть неплохой аквапарк, вход для постояльцев - бесплатный.

Итог такой: нам очень понравилось. Если не ожидать уровня 4* турецких отелей, то вы точно не будете разочарованы, выбрав отдых в данном отеле.