Мы отдыхом остались довольны и отель будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Написано: 13 апреля 2019
Время поездки: 6 — 15 августа 2018
Второй раз отдыхали с мужем в Болгарии. В этот раз для отдыха нам знакомые посоветовали отель Royal Bay в Елените. Тур взяли у т-о TPG. Организовано все было профессионально, своевременный вылет, трансфер, постоянное сопровождение. В отель приехали к заселению. Территория просто огромная и довольно красивая, много растительности, бассейны, бары, аквапарк... Персонал произвел хорошее впечатление, приветливы, отзывчивы, всегда помогут и подскажут. Сервис на высоком уровне. Номер с видом на море. Просторный, уютный. Описаниям соответствовал. Кровать большая, стол, стул, шкаф, зеркало. Балкон с мебелью. Ванная комната с чистыми полотенцам. К уборке претензий особо не было. Кондиционер, тв, холодильник работали нормально. Конечно, номер не новый, но выглядит вполне нормально. Питание не особо разнообразное, но вкусное, продукты свежие. Мясо, рыба, овощи и фрукты ежедневно в нескольких видах, различные гарниры, салаты, сладости, десерты. Супы. Завтраки стандартные(выпечка, яйца, фрукты, каша, напитки). Обслуживают быстро. Аниматоры в отеле очень весёлые, проводят множество различных игр, соревнований, конкурсов, а также всякие развлекательные программы. Пляж чистый, в воду удобный заход, лежаки и зонты бесплатные. Аквапарк порадовал, было интересно. Мы отдыхом остались довольны и отель будем рекомендовать друзьям и знакомым.