Вопрос oб отеле Elenite Villas 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Автостоянка на территории
Добрый день, подскажи пожалуйста сколько стоит парковка автомобиля на территории отеля,и как альтернатива быть может есть бесплатная стоянка?
5 подписчиков  • спросил 2013-05-1811 лет назад
аватар Dmitry_Bukharov
Бесплатно за территорией есть. На территории места нет.
аватар gmol77
Дим, благодарю за ответ. Поясни пожалуйста поподробнее, как быть со своим транспортом. За территорией отеля есть бесплатная автостоянка или ты имеешь ввиду что можно так оставить авто вдоль забора?))) И как понимать места нет на территории? Нет стоянки или есть но все забито машинами? Едим с друзьями на трех машинах,поэтому хотелось бы заранее прикинуть свои доп.расходы, потому как наши тур операторы говорят что с этого года в отеле новые хозяева и стоянка только платная стоимостью в районе 10 долл. за сутки, крутовато как то получается для трех машин на 15 дней.
аватар LMinaeva
На территории мест нет точно, машины стоят вдоль забора и стоянка в местрах 200 от территории, стоимость в этом году не знаю, прошлый год договаривались за дёшево. Есть ещё в районе жилых домов,там полно машин с Украины, Белларуссии.
аватар olga17477
Были в 2011 году. На территорию въезд запрещен в принципе... Все машины стояли на пустыре за территорией комплекса. Только потому , что машины стояли ровными рядочками, а не кое-как было понятно, что это стоянка. Пустырь-стоянка не асфальтирован, местами огорожен ржавым тросом, который прикреплен к ржавым столбам... Сколько это стоило не могу сказать, но слышала от отдыхающих, что как-то не слишком дешево, охраны поблизости не заметила, в общем не внушила она (стоянка) мне доверия, даже, если бы была бесплатной.
Отвечу на другие вопросы о Elenite Villas 4*