Отзывы и рассказы об отелях Елените

Рассказы туристов о Елените добавить рассказ
отель не соответствует и не стоит своих денег!
1) отель находиться на отшибе от цивилизации, в близи нет ничего, один супермаркет с космическими ценами и типа базар на 5 ларьков 2) заявленный бесплатный Wi-fi, парикмахерская/салон красоты, обмен валют- нет от слова вообще 3) кондиционер - его нет, есть общая система на весь отель, которая работа...
 •  8 месяцев назад
Жахливий, старий готель, халатне відношення до туристів
Готель - жахливий, номери каштані, бруд, сморід, антисанітарія. Їжа - окрема історія, її було вкрай мало, не якісна, карточка фрі, нагетси.. напої - розведені красителі. Готель - не розрахован на таку кількість людей ( бо в основному відпочивають діти з таборів - близько 1000 дітей) і інших туристів...
 •  8 месяцев назад
Жах
Добрий день, готель жахливий. Персонал і обслуговування на найнижчому рівні. За всі десять днів перебування, рушники змінили один раз, на зауваження адміністрація не зреагувала.
 •  1 год назад
Baisus vie?butis..
D? iaug? m? s tik j? ra ir saule, o vie? bu? io paslaugos ir personalas... li? desys... Atvykus 9 val. ryto ne tik ne? leid? ia? kambar? , bet ir nenurodo, kur su vaikais galima b?
 •  1 год назад
Рейтинг этого отеля еще с прошлых времен, нынешнее состояние не соответствует цене
Позитив: Из номера вид на море, берег в 50 метрах, запах моря слышен в номере. Можно было есть в столовой, если были места на улице (террасе). Территория большая. Отдых семейный у нас двое детей в возрасте 6 и 0.
Очень подуставший отель
Что я могу сказать, очень жаль что мы выбрали этот отель, здесь кроме моря и территории нет ничего! ! ! Еда - все невкусное и холодное, курица тухлая, рыба сырая мы пробывали приходить в разное время, но еда всегда холодная, даже утром яйца жареные холодные!
 •  3 года назад
Не тянет на те отзывы, что были раньше
Выбрали гостиницу за пару дней до отъезда. Так как из за коронавируса отзывы о предыдущий гостинице за 2020 стали ужасные. На двоих взрослых не в сезон цена проживание и питание приблизительно 75 евро.
 •  3 года назад
Отель в целом понравился, но есть нюансы
Мы с друзьями отдыхали в начале сентября, в период свирепствования пандемии коронавируса, так что это наложило свой отпечаток на общие впечатления. Было невероятно пусто и безлюдно.
 •  4 года назад
Хороший отель. Не все номера имеют вид на море
Полное соответствие цена-качество. Отличное питание. Входит в комплекс "Виктория групп", поэтому пользоваться можно практически всеми услугами, независимо от отеля проживания.
 •  5 лет назад
Отзыв об отеле Zornitza Sands
Отель на самой первой линии, мы в Болгарии не в первый раз и знаем, что даже у 5терок бывают платные пляжи, у этого отеля пляж свой, ничего платить не надо, лежаков всегда хватает, есть бассейны.
 •  4 года назад

Еще о Елените