Marina Royal Palace 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Дюни
Marina Royal Palace — современный отель, расположенный на территории зеленого парка. Является частью элитного курорта Дюны, входит в комплекс Duni Royal Resort. Весь комплекс работает по системе All Inclusive, предлагая своим гостям максимум удобств и комфорта, идеально подходит для отдыха с детьми. Отель был открыт в 2006 г. Состоит из главного 6-этажного здания с 4 лифтами. Гости отеля могут пользоваться территорией отелей Holiday Village, Pelican, Belleville и Marina Beach.Подробнее →
Отличный персонал! Отдых замечательный! Если Вы выбрали для отдыха Болгарию, надо ехать только туда! Мы проехали с экскурсиями полстраны и сделали вывод, что самые лучшие условия для отдыха только в Дюни! Ухоженная территория и пляж, есть много & quot; развлекалок& quot; , чистый воздух, сеть отелей расположена как на берегу, так и на 2-ой линии в сосновом лесу. … Еще ▾ Отличный персонал! Отдых замечательный! Если Вы выбрали для отдыха Болгарию, надо ехать только туда! Мы проехали с экскурсиями полстраны и сделали вывод, что самые лучшие условия для отдыха только в Дюни! Ухоженная территория и пляж, есть много & quot; развлекалок& quot; , чистый воздух, сеть отелей расположена как на берегу, так и на 2-ой линии в сосновом лесу. До моря идти 7-10 минут. Очень довольны своим отдыхом!
аватар innakant
Я отдыхала с мужем и дочкой (1 год и 3 месяца) в августе 2011 года. Отель «Марина Роял Палас» действительно находится в зеленой зоне района Дюны. Рядом с городом Созополь ( 8 км). … Еще ▾ Я отдыхала с мужем и дочкой (1 год и 3 месяца) в августе 2011 года. Отель «Марина Роял Палас» действительно находится в зеленой зоне района Дюны. Рядом с городом Созополь ( 8 км).
Напишу все подробно. В аэропорту города Бургас таможню лучше вставать в очередь, где стоят немцы, так как их не проверяют. Очередь с русскими проходит намного дольше. От аэропорта до отеля 45 минут на машине. Заселили в номер быстро. Номер (Junior Suites) большой, 1- комнатный с видом на море. Балкон правда тоже очень большой (вид с балкона открывался на живописные Дюны, пляж, чуть-чуть на бассейн и море). В номере стояла уже детская кроватка. Нас удивило то, что в отеле «5 звезд» нет многих элементарных вещей любого 5* отеля: халатов, тапочек, шампуней, набора для чая и фруктов. Телевизор кинескопный и сантехника в ванной-санузле тоже не нового поколения. Да, если есть возможность, берите номер с видом на море, так как с видом на парк может балкон смотреть на дорогу, а внизу может быть запасной вход в рестораны, вы сами понимаете, что это (запахи, утренняя разгрузка машин, вечерний вывоз мусора).
Питание в отеле было отличное на 5+. Завтраки разнообразные. Сыров 6 видов, мясо, рыбы, хороший холодный айран, свежевыжатый апельсиновый сок, йогурты, каши, яйца 2-3 вида, на веранде жарили яичницу и блины на завтрак, а на ужин там жарилась и рыба, и мясо, и морепродукты, и овощи-гриль и т. д. Есть диетическое питание, достаточно разнообразное. Были детские растворимые каши. Обеды вкусные: 2 вида супа, 5-6 салатов, мясные блюда 4-6 видов, опять рыба. Выбрать можно все. Десерты не плохие. Может мало изысканных блюд из морепродуктов, но мы и не на Средиземном море. Еще был полдник. Ужин тоже разнообразный. Да 2-3 раза в неделю тематические вечера (блюда разных стран). Кухня добротная, попробовать можно исключительно все. Мы могли кушать и в других ресторанах в отелях: «Пеликан», «Холидей Вилидж», «Марина бич», но нам хватало и в нашем ресторане. Мы не успевали проголодаться. Ребенку всегда можно было в любом баре в любое время суток попросить «тепло мляко», то есть кипяченое молоко (обычно наливали из капучинатора кофемашины). Вообще муж сказал, что бары очень приличные, коньяк отменный (Хенесси, Мартель), неплохой виски, есть даже «МакАлан», настоящий ром и т. д и т. п... Отличные коктейли на любой вкус. Пиво неплохое, особенно в жару да холодненькое!! ! ! Учитывая что отель работает по системе «все включено», то бары в «некупальное» время были полны нашими соотечественниками, которые умудрялись там даже играть в подкидного дурачка целыми семействами. Вино болгарское – это как сказать по мягче… «не айс». Лучше всего нам показалась «Медвежья кровь». А лучше всего холодный «Мохито»…
Территория большая, зеленая, ухоженная много роз и красивых клумб. На территории отеля «Холидей Вилидж» действительно запах сосны, гулять там приятно.
Пляж чистый, вход в море пологий. Очень мелко. Но шезлонги нужно занимать утром. Было много отдыхающих и шезлонгов у моря не хватало. Море днем теплое, а после обеда уже был ветерок Водные виды спорта были. Да был один день сильный дождь и холодно. В Болгарию нужно брать с собой из вещей и что-то теплое. Черное море… хоть и чистое.
Анимация работала каждый день утром и вечером. Были и салюты на пляже. Интересно было детям (4-6 лет) в детском клубе. Аэробика, пляжный волейбол, баскетбол по желанию. Работал СПА-центр , но увы я не ходила. Но молодежи я думаю будет в этом отеле скучно, он больше подходит для семейного отдыха с детьми, или тем кто любит посидеть вечерком спокойно в баре. А минус, что город далеко и можно доехать только на такси.
Персонал отеля старшего поколения любезно говорят по–русски. В бутиках на территории отеля, и в городах Болгарии продавцы легко понимают русский язык. А на ресепшене желательно знать английский язык, молодое поколение не охотно отвечают на вопросы на русском языке. Изображают из себя европейцев, но при виде толстого кошелька немного добреют. Очень удивило отсутствие банкомата в отеле (точнее во всех отелях Дюны). Менять можно на ресепшн, но курс чуть-чуть ниже рыночного в Созопле. В целом отель хороший. Можно поставить 5 с минусом или хорошую 4+.
Экскурсии не брали так как у нас был маленький ребенок, а вот машину заказывали на прокат (сразу на неделю) – для проката машин нужны права международного образца, банкокская карта. С карточки сразу списывается вся сумма за прокат и так называемый «депозит», то есть залог. Этот залог после возврата авто вновь перечисляется вам на карту. Нас этот момент сначала напрягал немного, но все четко – вернули всю сумму. Дороги хорошие, правда есть и пробки. Красивый город Несебр (старая часть). В Созополе, тоже интересно погулять спокойно. Бургас мне показался обыкновенным курортным городком, но правда много фонтанов. В Варне в центре города трудно с парковками. Мы только около приморского парка нашли место. Дельфинарий не плохой, но это не Испания. Зоопарк маленький. Речка Ропотами тоже обыкновенная, правда черепашки есть.
Отдыхать в Дюнах хорошо. Отличное питание и чисто море! Конец отзыва получился немного скомканный, так уже слишком много писанины получилось. Кому интересно – пишите на мейл с конкретными вопросами.
Всем удачи и хорошей погоды! ! !
аватар buda0407
В общем приятный отель. Чувствуется, что люди стараются работать. Это похвально. Несколько бассейнов. Большая терриртория. Вечером представления. Пытаются развлечь публику. … Еще ▾ В общем приятный отель. Чувствуется, что люди стараются работать. Это похвально. Несколько бассейнов. Большая терриртория. Вечером представления. Пытаются развлечь публику. Особое спасибо За торты. Наисвежайшая выпечка. Но мне казалось, что отель такого уровня (пять звезд) должен все-таки быть без тараканов. Когда горничная видать забыла обработать номер, тараканы поползли конкретно по ногам. И впечатление об отдыхе конечно было подорвано напрочь, поскольку понимаешь, что они есть и на кухне. Что касается отдыха с детьми, я в том году отдыхала в несебре палас, там была горка в детском бассейне и моя дочь оторвалась там по полной программе. Здесь горок нет и детям в принципе скучновато.
аватар supparen
Здравствуйте! Меня зовут Костя, и я отдыхал в этом отеле. Поставлю этому отелю оценку 4+. Почему, сейчас расскажу. ТАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ! ! ! Приезд. Мы приехали в аропорт города Бургаса в котором нас встретила компания и подвезла прямо к отелю. … Еще ▾ Здравствуйте! Меня зовут Костя, и я отдыхал в этом отеле. Поставлю этому отелю оценку 4+. Почему, сейчас расскажу.
ТАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ! ! !
Приезд.
Мы приехали в аропорт города Бургаса в котором нас встретила компания и подвезла прямо к отелю. Почему-то нас не встретил носильщик, хотя иногда в отеле я его видел. Мы зарегистрировались на ресепшене, нам дали очень хороший номер с видом на море и бухту. Но если вас "посядят" в номер который вас не устраивает, достаточно попросить их переселить вас и аккуратно дать им 20 левов (это около 11 долларов). Разменный пункт там же.
Питание.
Питание отличное - 5+. Каждый день что-то разное, всё очень вкусно. Есть 5 бесплатных баров. Также есть 2 ресторана а-ля-карте: итальянский и болгарский. Болгарский лучше, но на вкус и цвет товарища нет. За 7 дней вы можете сходить только в один ресторан один раз. Также есть две "кафешки" чтобы перекусить на море.
Море.
Море просто класс! Там есть пирс, и вот по одну его сторону дно моря песчаное, а с другой стороны каменистое и с кораллами! ! Купите маску, и нырните, там очень красиво и много рыб. Также предоставляются экскурсии и прогулки на яхте.
Развлечения.
Всегда работают аниматоры, есть чем занятся начиная от водной аэробики и заканчивая восточными единоборствами. Каждый вечер в амфитиатре проходит красивое красочное представление, мне очень нравилось. По вечерам 2-ух часовая дискотека.
Дети.
Для детей есть игровая комната, детский ужин и часовая дискотека. Также предоставляются услуги няни.
Экскурсии.
Множество экскурсий которые вам предложит обслуживающая вас компания начиная с Созополя (близлежащий город) и заканчивая Софией (столица Болгарии), Стамбулом, аквапарком и т. д.
Телевизор показывает 2 русских канала. Первый и Спорт. Если повезёт будет ещё и Россия.
Вот погода в период нашего отдыха днем была прекрасная, но если вечером выходить купатся, то немного прохладно.
Вам решать, ехать туда или нет. Но я советую!
аватар adamchuk1
В этом отеле я отдыхала с мужем и дочкой(5 лет) в 2008 году. Это просто настоящая сказка для детей!! ! Море великолепное, пляж чистый, питание нас просто поразило, к примеру, кроме 4-5 видов рыбы ежедневно, в рыбный день были креветки, мидии, а осетра зафаршировали так, что сначала люди боялись его трогать, очень уж был "сказочно хорош", и это все, не считая бесчисленных видов мясных блюд(курица, свинина, баранина, телятина! )Для деток стояли детские стульчики и видов5-6 детских кашек известных фирм, отдельный стол для диабетчиков, по 2-3вида бутилированного вина(и красного и белого). … Еще ▾ В этом отеле я отдыхала с мужем и дочкой(5 лет) в 2008 году. Это просто настоящая сказка для детей!! ! Море великолепное, пляж чистый, питание нас просто поразило, к примеру, кроме 4-5 видов рыбы ежедневно, в рыбный день были креветки, мидии, а осетра зафаршировали так, что сначала люди боялись его трогать, очень уж был "сказочно хорош", и это все, не считая бесчисленных видов мясных блюд(курица, свинина, баранина, телятина! )Для деток стояли детские стульчики и видов5-6 детских кашек известных фирм, отдельный стол для диабетчиков, по 2-3вида бутилированного вина(и красного и белого). Подавались натуральные соки, а также фрэш. Персонал бегал так быстро, бесшумно и ненавязчиво, что было очень приятно!! ! В целом остались такие эмоции, что в этом году мы едем уже новым составом(появился еще маленький сынок-2годика)и надеемся на самое хорошее!! ! Желаем семьям с маленькими детками хоть один раз побывать в этой сказке"Дюны"(отель "Марина Роял Палас"
Была с ребенком, это мой лучший отдых за 10 лет, а езжу только в дорогие отели и так комфортно не было нигде. Довольна всем, особенно едой и озеленением. Развлечений тьма, правда детского не так много, но достаточно. … Еще ▾ Была с ребенком, это мой лучший отдых за 10 лет, а езжу только в дорогие отели и так комфортно не было нигде. Довольна всем, особенно едой и озеленением. Развлечений тьма, правда детского не так много, но достаточно. Замечаний существенных нет ни по какому вопросу. Поезжайте без сомнений!

Похожие отели

Расположение До Созополя можно легко добраться на автомобиле за 10 минут, а расстояние до аэропорта Бургас составляет около 40 км.
Описание пляжа На пляже и возле бассейнов отеля Marina Royal Palace дежурят спасатели и предоставляются полотенца. В пляжной зоне открыт снэк-бар и медпункт, предоставляются зонтики и лежаки, а также обустроены душевые. Песчаный пляж курорта Дюны — в 100 м от отеля.

3 ресторана (2 A la Carte), 4 открытых бассейна.

В стоимость проживания входят завтрак «шведский стол», поздний завтрак, обед, закуски, кофе и выпечка, сэндвичи, ужин и ночные закуски. Кроме того, в стоимость входят местные напитки в неограниченном количестве.

В ресторане Milanese подают по меню изысканные блюда итальянской кухни. В традиционной таверне отеля сервируют непревзойденные болгарские блюда. Из главного ресторана Marina Palace открывается панорамный вид на курорт.

Для детей Анимация.
  • няня
Развлечения и спорт Гости могут заказать напиток в лобби-баре отеля, а также посетить спа-салон и отдохнуть в сауне, паровой бане, гидромассажной ванне и поплавать в крытом бассейне. После активной тренировки в тренажерном зале гости могут заказать массаж или косметические процедуры. На территории отеля обустроены удобства для занятий такими видами спорта, как настольный теннис, стрельба из лука, дартс, пляжный волейбол, аэробика и серфинг. К услугам гостей бар возле теннисного корта и дискотека.
  • аквапарк или горки
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 310 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Duni Royal Resort, 8133 Дюни, Болгария
Телефоны: +359(550)22260
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.