Судите сами!

Написано: 8 ноября 2008
Время поездки: 29 августа — 12 сентября 2008
Здравствуйте! Меня зовут Костя, и я отдыхал в этом отеле. Поставлю этому отелю оценку 4+. Почему, сейчас расскажу.
ТАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ! ! !
Приезд.
Мы приехали в аропорт города Бургаса в котором нас встретила компания и подвезла прямо к отелю. Почему-то нас не встретил носильщик, хотя иногда в отеле я его видел. Мы зарегистрировались на ресепшене, нам дали очень хороший номер с видом на море и бухту. Но если вас "посядят" в номер который вас не устраивает, достаточно попросить их переселить вас и аккуратно дать им 20 левов (это около 11 долларов). Разменный пункт там же.
Питание.
Питание отличное - 5+. Каждый день что-то разное, всё очень вкусно. Есть 5 бесплатных баров. Также есть 2 ресторана а-ля-карте: итальянский и болгарский. Болгарский лучше, но на вкус и цвет товарища нет. За 7 дней вы можете сходить только в один ресторан один раз. Также есть две "кафешки" чтобы перекусить на море.
Море.

Море просто класс! Там есть пирс, и вот по одну его сторону дно моря песчаное, а с другой стороны каменистое и с кораллами! ! Купите маску, и нырните, там очень красиво и много рыб. Также предоставляются экскурсии и прогулки на яхте.
Развлечения.
Всегда работают аниматоры, есть чем занятся начиная от водной аэробики и заканчивая восточными единоборствами. Каждый вечер в амфитиатре проходит красивое красочное представление, мне очень нравилось. По вечерам 2-ух часовая дискотека.
Дети.
Для детей есть игровая комната, детский ужин и часовая дискотека. Также предоставляются услуги няни.
Экскурсии.
Множество экскурсий которые вам предложит обслуживающая вас компания начиная с Созополя (близлежащий город) и заканчивая Софией (столица Болгарии), Стамбулом, аквапарком и т. д.
Телевизор показывает 2 русских канала. Первый и Спорт. Если повезёт будет ещё и Россия.
Вот погода в период нашего отдыха днем была прекрасная, но если вечером выходить купатся, то немного прохладно.
Вам решать, ехать туда или нет. Но я советую!