Marina Beach 5*– Отзывы

5-звездочный отель Duni Marina Beach является частью эксклюзивного курортного отеля Duni Royal недалеко от Созополя. Отель находится на берегу моря, среди живописного парка. Построен в 2007 году, последний ремонт проводился в 2010 году. Его можно назвать самым оживленным местом курорта, где в течение дня проходят различные анимационные программы, пляжные развлечения.Подробнее →
аватар ekniazeva
Ни назу не отдыхая в Болгарии, ехала туда с опаской. К счастью мои опасения не оправдались. Все, что я хотела, я получила в "Марина-Бич". А именно: спокойный семейный отдых, отличный пляж, хорошее питание и обслуживание, работа аниматоров. … Еще ▾ Ни назу не отдыхая в Болгарии, ехала туда с опаской. К счастью мои опасения не оправдались. Все, что я хотела, я получила в "Марина-Бич". А именно: спокойный семейный отдых, отличный пляж, хорошее питание и обслуживание, работа аниматоров.
Попробую оценить отель непредвзято.
Плюсы. Отличный песчаный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Пляжные полотенца менялись по первому требованию (на рецепшен получаешь карточку за залог). Нет необходимости вставать рано и занимать места у бассейна или на пляже, т. к. мест много. Питание разнообразное, вообще не экономят. Хорошая работа аниматоров (вечерние шоу в амфитеатре, вечеринки у бассейна и на пляже с огненным шоу). Отель отремонтирован, номера чистые, кондиционер работал хорошо.
Минусы. Нет информации на русском языке. Первые дни чувствовали себя как на необитаемом острове, всю интересующую информацию получали от наших туристов. Отель немецкий, в основном немцы-русаки (выходцы из СССР). Аниматоры не говорят по русски - проблема с детским и подростковым клубом. Если малыши хоть как-то адаптировались, то русские подростки были явно лишними на этом празднике жизни (моя дочь 12 лет не смогла найти общий язык с кучкой немецких подростков и их другом-аниматором "ни бум-бум по-русски").
До ближайшего поселка Созополь (8 км) или города Проморско (30 км) можно добраться на такси. Делать там по большому счету нечего, так посмотреть на обычное курортное местечко. На экскурсии ездить не советую, дорого, не интересно (в Болгарии нечего смотреть) и обособленность отеля (придающая прелесть тишины и спокойствия) вынуждает садиться в экскурсионный автобус последними.
Итак. Если вы хотите отдохнуть с детьми, , не бояться отпустить детей, поваляться на пляже, поесть вдоволь фруктов и овощей - вам в Дюни!
аватар myshka
Были там в августе 2007 г. большой компанией (3 семьи: 6 взрослых и 5 детей). Впечатления просто отличные. Если не выходить за территорию отеля (а с детьми особо этого и не требуется), то вообще замечательно. … Еще ▾ Были там в августе 2007 г. большой компанией (3 семьи: 6 взрослых и 5 детей). Впечатления просто отличные. Если не выходить за территорию отеля (а с детьми особо этого и не требуется), то вообще замечательно. Питание все включено - очень хорошо, отель новый, в этом году был первый сезон.
Были, конечно и ляпы. Например, ночью во время грозы 2-3 раза отключался свет на час минимум, но нам к этому особо не привыкать, а вот немцы бесились (а гроза там была 3 раза пока мы там были и постоянно были проблемы со светом).

Из проблем могу отметить еще нехватку лежаков - их нужно было занимать в 7-8 утра : ) а в остальном просто супер! отдых именно детский - мелкое море, песок, много детей нет волн, хорошее питание, чисто, детская анимация - клоуны там какие-то прыгали весь день. одно неудобство - вайфай был в соседнем отеле : )

Похожие отели

Расположение До Созополя можно добраться на автомобиле за 10 минут, расстояние от курортного отеля Duni Royal до аэропорта Бургаса составляет 40 км.
Описание пляжа Песчаный пляж курорта Дюны — перед отелем. Зонты, шезлонги — бесплатно. Полотенца для бассейна/пляжа — бесплатно.

4 бара, 4 ресторана, магазины, бассейн 320 кв.м.

В стоимость проживания входят завтрак «шведский стол», поздний завтрак, обед, закуски, кофе и выпечка, сэндвичи, ужин и ночные закуски, а также местные напитки.

В ресторане Milanese подают по меню изысканные блюда итальянской кухни. В традиционной таверне отеля подают непревзойденные болгарские блюда. Из главного ресторана Marina Palace открывается панорамный вид на курорт.

Для детей Анимация.
Развлечения и спорт Гости могут поиграть в настольный теннис, пострелять из лука, поиграть в дартс, пляжный волейбол, заняться аэробикой и серфингом, а также посетить бар на теннисном корте и дискотеку. На пляже и у бассейнов Marina предоставляются спасатели и полотенца. В отеле работает снэк-бар и медицинский пункт, где можно воспользоваться зонтиками, шезлонгами и душевыми. Гости могут посещать спа-центр в соседнем отеле за дополнительную плату.
  • аквапарк или горки
  • диско-клуб

В отеле 262 номера.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Duni Royal Resort, 8133 Дюни, Болгария
Телефоны: +359 55022660 / +359 55022495
Сайт: Marina Beach
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.