Belleville Hotel 4*– Отзывы

Отель построен в 2003 году, является частью курорта Duni Royal. Из окон отеля открывается вид на залив Созополя. Расположение на возвышенности среди соснового леса создает приятную прохладу, особенно в жаркие летние дни. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар vist72_ukr.net
заселение как обычно после 14.00 номера убирались плохо, пылесосят раз в неделю, постельное белье меняли 2 раза в неделю, мило не доливают в дозаторы и не кладут туалетную бумагу, кормят неплохо всегда есть что выбрать, комплекс подходит для отдыха с маленькими детьми. … Еще ▾ заселение как обычно после 14.00 номера убирались плохо, пылесосят раз в неделю, постельное белье меняли 2 раза в неделю, мило не доливают в дозаторы и не кладут туалетную бумагу, кормят неплохо всегда есть что выбрать, комплекс подходит для отдыха с маленькими детьми.
аватар Shturmovik
Весьма неплохой в целом отель. Кормят на убой, номера приличные, развлечений - стандартный набор. Море хорошее, пляж большой. В общем, есть чем заняться, отдохнуть вполне можно достойно, само по себе место очень красивое. … Еще ▾ Весьма неплохой в целом отель.
Есть, как и у любого отеля, нюансы. Например - платный интернет в номере, весьма дорогой, кстати, и даже за деньги очень гадкий. Причем, с одного логина работать может только одно устройство одновременно. Еще - алкоголь. Для приготовления коктейлей в ол-инклюзиве используют местные аналоги напитков - ром, вермут, текила. Есть и оригинальные бутылки, но за деньги. Выход прост - пить чистые болгарские напитки и их производные (ракия, вино) - они прекрасного качества.
Более ничего плохого сказать не могу. Если не пугают замечания - вперед, получите удовольствие.
аватар aldarin
Бельвиль один из отелей Дюни - большого курорта на юге Болгарии. Среди отелей Дюни по расположению он лучший. Он ближе к морю чем Пеликан и в то же время из него легко достижимы все уголки курорта. … Еще ▾ Бельвиль один из отелей Дюни - большого курорта на юге Болгарии. Среди отелей Дюни по расположению он лучший. Он ближе к морю чем Пеликан и в то же время из него легко достижимы все уголки курорта. В нем есть WiFi. Его park view очень не плох, чего не скажешь о Маринах.

Сам Дюни большой и одновременно уединенный курорт к югу от Созополя. К несомненным плюсам курорта можно отнести огромную территорию, блестящую работу садовников, хороший ландшафтный дизайн, прекрасный пляж, 10 теннисных кортов с искусственным покрытием. На курорте представляется полный комплекс всех основных услуг, таких как, прокат полотенец, водные развлечения, экскурсии, СПА и т. п. Интернет в отеле платный, но если подумать это и хорошо. Отдых все равно штука затратная, а WiFi благодаря этому быстрый и не падает. Тематические рестораны не претендуют на нечто большее чем внесение разнообразия в ваше питание, хотя ассортимент блюд в базовом ресторане впечатляет.

Есть правда и три НО:

1. Курорт находится на удалении от городов и благодаря этому разнообразие впечатлений заметно снижается.

2. Курорт как будто подернут легкой пленкой небрежения. Если вы часто обращаете внимание на мелочи, трещинки и шероховатости - Дюни не для вас.

3. На курорте очень много детей. В том числе маленьких.
Базовый ресторан Созополь У курорта собственный пляж незаметно переходящий в дикий.
аватар ghjcnj45
понравилось все. были с ребенком 5 лет, отель хороший, чистота в дюни кругом, все новое, красивое, вода нормальная , уборка качественная , номер был стандартный, без особенностей, все работало, , балконы просторные. … Еще ▾ понравилось все. были с ребенком 5 лет, отель хороший, чистота в дюни кругом, все новое, красивое, вода нормальная , уборка качественная , номер был стандартный, без особенностей, все работало, , балконы просторные. Еда понравилась, всего всегда хвалало, не экономят, все свежее, для детей много разного всего из еды, есть полдники, мороженое разное, арбузы, сладости и т. п. Главное что мы не отравились ни разу ничем. Места в ресторане достаточно всем. Пользоваться можно всей территорией и инфраструктурой отелей -марина бич, пеликан, Ходить есть также можно в отели марина бич, пеликан, там тоже хорошо , особой разницы в еде я не повувствовала , мне понравился наш ресторан созополь, куда также относится и отель холидей виллидж. Отель пеликан находится подальше от остальных отелей, мне кажется неудобным. Можно заказывать бесплатно 1 раз в неделю ресторан миланез(итальянский) и Механу(болгарский), нам все понравилось. Многие отдыхают не первый раз всем нравится. Море мелкое, волн нет , т. к. залив и хорошие отбойники , в этом плане идеально для детнй, вода была не очень теплая конечно, как в турции, но нормальная 25-26гр. лежаки зонты бесплатно, всем все хватало, если нужно на 1 ряду надо рано часов в 8 занимать, но мне не принципиально. Вообще в дюни чистота кругом, все красиво. Анимация хорошая, есть детский клуб, можно сдать ребенка часа на 2 до и после обеда. Детская дискотека нороша, веселая каждый день . мы не пропускали. вечерние шоу-просто супер. В марина бич пошумнее, т. к. анимация днем всегда там, а внашем бельвиле очень было тихо, диско вечернего не слышно. При выборе отеля я ориентировалась на это в том числе. Русских процентов 30. остальные немцы, румыны- по выходным, болгары. Перед поездкой долго выбирала отель в болгарии, сравнивала с елените и др. курортами, в и не пожалела нисколько. Территория охраняется, ездилив аквапарк в приморско(на такси), а также организованные экскурсии несебр, созополь, реку ропотамо(хорошо с детьми), все хорошо организовано. Если в болгарию- то в дюны.

аватар michko
мальчику меньше года. Дадут ли в отеле детскую кроватку в номер и сколько это будет стоить?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар viktoriya2415
запрос сделали 23.06.2011г. это что заведомо "стоп"???
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Klarina
Основной вопрос по питанию. Наслышана, что в Болгарии частенько сталкиваются с отравлениями... Везу ребенка и не хочу таких проблем.
аватар tatiana79
Очень хочу посетить Дюны в июле, но получила информацию, что ночью там довольно шумно. Может быть, лучше Империал (Ривьеера)? С уваажением, Т.В,

Расположение В 46 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Песчаный пляж курорта Дюны — в 150 м от отеля (через дорогу, есть подземный переход). На пляже отеля Belleville можно посетить снэк-бар и медицинский пункт, а также воспользоваться зонтиками, шезлонгми и душевыми.

К услугам гостей просторный вестибюль с баром, 4 открытых бассейна и сезонный аквапарк, предназначенный только для гостей курортного отеля. В стоимость проживания входят завтрак «шведский стол», поздний завтрак, обед, закуски, кофе и выпечка, сэндвичи, ужин и ночные закуски, а также местные напитки.

В ресторане Milanese подают по меню изысканные блюда итальянской кухни. В традиционной таверне отеля подают непревзойденные болгарские блюда.

Для детей Детский сад, анимация для подростков, дискотека.
Развлечения и спорт К услугам гостей курортного отеля 10 теннисных кортов, настольный теннис, стрельба из лука, дартс, пляжный волейбол, аэробика и серфинг. Гости курортного отеля Duni Royal могут посетить амфитеатр в районе Holiday Village, повеселиться на дискотеке, потанцевать на дискотеке или поиграть в бильярд. В отеле организуют пляжные вечеринки, концерты живой музыки и игру в бинго.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика

В отеле 201 номер.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Duni Royal Resort, 8133 Созополь, Болгария
Телефоны: Тел.: (359) 55 22260/22356 Факс: (359) 55 22495
Сайт: Belleville Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.