Вопрос o Бургасе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
ностальгия
В середине 1980-х гг япобывла в Болгарии (автобус через Кишенев - Румынию-Болгарию)и дней пять мы отдыхали в молодежном лагере на берегу моря, автобусом ездили в Бургас за "посмотреть и прикупить". Впечатления от лагеря и города самые лучшие. Хотелось бы детей свозить именно в это место. Но как оно называется сейчас? Есть ли там возможность для отдыха? Ностальгия замучила, всех родных уговариваю махнуть в Бургас. И именно в это место хочется... М.б., кто-нибудь, подскажет, как называется сейчас это место и можно ли там отдыхать?
4 подписчика  • спросил 2010-08-1714 лет назад
аватар Macyz
Бургас это ж аэропорт, мы летели в Болгарию через него.
аватар barvinch
НЕЕЕ. Бургас не аэропорт. Это районный центр по нашему. Вполне приличный городок тыщ так на 200. Сам Бургас не сильно используется как курорт. Возле Бургаса масса прибрежных сел-курортов (Созополь. Несебр, Приморско, Поморие и т.д.) Все в часе-двух езды. В отличие от исторических, по моему, Бургас мало изменился.
аватар lpana
Возможно вы были в Сарафово.Отдыхать там можно и сейчас.До аэропорта Бургас 5 минут ходу. Поехать в город Бургас можно рейсовым автобусом 1 лев. Цены на питание очень низкие.Плотно покушать двум взрослым стоит 10евро(одна порция на двоих т.к. они очень большие).Жилье можно арендовать на месте.Желаю приятного отдыха.Отдыхали с детьми в начале августа 2010.Нам очень понравилось.
Отвечу на другие вопросы о Бургасе