Хорошие хозяева - очень важно!

07 июня 2009 Время поездки: с 09 августа 2008 по 23 августа 2008
Репутация: +11½

Летели через киевскую фирму Трейд-Тревел. На фото показывали одно, приехали - оказалось намного хуже. Принимала нас семья Желевых. Их собственный трехэтажный дом был занят (хотя в последствии оказалось, что это и к лучшему), и они решили нас поселить в другом месте. Это место оказалось очень грязным, с незавершенным ремонтом, кучи всяких досок под окнами, беспорядок, отсутствовали розетки, провода торчали прямо из стен, все в пыли. Мы наотрез отказались от такого варианта. Желев вел себя грубо, говорил, что мы не видели плохих номеров, кричал. Сказали, что обратимся в местную защиту прав потребителей. Несколько раз звонили в Киев, представилю Трейд-тревел. В итоге потребовали вернуть деньги и через 10 минут нашли себе достойное жилье и очень хороших хозяев виллы "ПИЛЧЕВИ" Они с турфирмами не работают, принимают большей частью жителей ЕС, с нами жили англичане и французы. Очень доброжелательная, гостеприимная, аккуратная, порядочная семья. Отец семейства - Христо, его жена - Филка, старший сын Тодор. Красивый четырехэтажный новый мини-отель на зеленой тихой улице, в 10 минутах ходьбы от пляжа, недалеко от автобусной остановки (кстати это совсем недалеко от аэропорта, 20 минут ходьбы? но самолеты нам не мешали). Обязательно побывайте в Несебре и Созополе, в аквапарке на Солнечном бряге, это недалеко...и обязательно попробуйте шопский салат и ракию! ! !

Вид из окон
Кафе-столовая