Отзывы и рассказы об отелях Бургаса

Рассказы туристов о Бургасе добавить рассказ
Вполне обычный отель
Был в Акве, когда заезжал в Бургас по делам. Что могу сказать? Обычный хороший отель, ничего сверхестественного тут нет, персонал не халатно относится к своим обязанностям и как результат тут довольно чисто и уютно.
 •  8 лет назад
Нормальный отель. Вот ровно на три звезды - не больше.
Выбрали Болгарию, потому что были в Албене (Варна) в 2003 году и нам там понравилось. "Атлантис" находится в г. Бургас в квартале Сарафово. Прямо рядом с аэропортом. К стати, аэропорт нисколько не мешает.
 •  9 лет назад
Очень плохая звукоизоляция, соседей слышно, как у себя в номере. нет никакого отдыха
Заселение прошло быстро, сервис ненавязчивый, завтраки не разнообразные, но голодать не будете. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ. В номерах убирают нормально. Сильно напрягает полное отсутствие звукоизоляции.
 •  10 лет назад
Лучше всех...
За время автобусного тура Румыния-Болгария-Турция, останавливались в 5-ти отелях. Из них "Аква" был самым лучшим. И особенно запомнился замечательным завтраком. После турецких завтраков большой выбор блюд прямо ошеломил.
 •  10 лет назад
Фото репортаж Сарафово, Болгария
Отдыхали мы три подружки в период с 21 июня 2012 по 1 июля 2012. Отель 100% семейного типа. В период нашего заезда были только семейные пары с детьми. Развлечения отсуствуют, хоть дискотека и есть, но она не работала по крайней мере в тот период когда мы были здесь.
хороший отель
Были в туре " Тайны Ближнего Востока. Ночевали в Бургасе в отеле "Аква". Отель хороший, номера чистые, сантехника классная, в номерах не душевая а ванная, кормили очень хорошо, особенно после турецкой еды!
 •  12 лет назад
Не советую останавливаться в отеле Fors (Бургас)
Первое впечатление - не комфортабельный, но чистый небольшой отель. Номера простые, без телефона, без бара, но для ночлега вполне подойдут. Утром - завтрак, ужин- со скидкой 15%.
Приличный отель
Отдыхал в этом отеле с 28 февраля по 7 марта 2011 года. Отель понравился, хотя нет ни бассейна, ни спа, ни джакузи. Отель & quot; берёт& quot; другим: расположением (центр города и рядом с набережной), чистотой и порядком, чёткой работой персонала.
 •  13 лет назад
Самый худший отель
Отель Бургас находится в самом центре города, поэтому, по-видимому, его "пихают" турагенты. На 1 этаже отеля находится казино, в котором дым от сигарет стоит такой, что глаза съедает.
 •  13 лет назад
отдых в Атлантисе
Отель построен неплохо, уборка и смена белья была вовремя. Однако качество отдыха определяется и другим. 1. часто по ночам пахло канализацией- мы закрывали балкон. т. к.
 •  14 лет назад

Еще о Бургасе