Вопрос o Боровце

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Катание на лыжах, соблюдение правил.
Уважаемые туристы!
Как поддерживается порядок на лыжных трассах в Боровце?
Плохой пример - Буковель, действия "блюстителей порядка" непредсказуемы и никак не аргументированы: могут остановить и предъявить:"Вы ехали неправильно, блокируем ваш скипас". Что значит "неправильно" остается загадкой (сужу о Буковели по отзывам на официальном сайте - сам там небыл и не буду). Мне за 50 и катаюсь умеренно. И еще экипировка - обязательна ли каска? Лыжи и ботинки я всегда беру напрокат, палки не беру. Разделены ли зоны катания сноубордистов и лыжников? Собираюсь поехать в Болгарию во второй половине февраля.
5 подписчиков  • спросил 2011-12-1912 лет назад
аватар helena_fortuna
Ну наконец-то!
Stanislav, Спасибо за инфу о Буковеле!
Давно нужно было ТАК сделать!
НЕПРАВИЛЬНО - ЭТО ЗНАЧИТ НЕПРАВИЛЬНО!
Теперь можна и на Буковель!
А вот каски я не люблю, но видимо - нельзя иначе.
Извините, в Боровце не была.
аватар Natassha_Kiev
каски не обязательны. Стражи порядка ведут себя хорошо, их и не видно даже. Зоны катания не разделены
аватар Alex72-28
Добрый день! Были в Банском, моему отцу по больше лет, чем Вам и он в Банском получил море удовольствия, а катаеться он не первый десяток лет. Есть свои минусы (не тралят утром или тралят очень плохо), но в целом хорошо. Трассы не разделены, к манере езды ни кто не придираеться, да и публика не Буковельская, все таки Европа!
аватар Stanislav_5
Вот я в Боровце, отель Radinas Way пока все как в рекламе с сайта отеля. Пишу со смарта. Приеду напишу развернутый отзыв как всегда подкрепленный фото документами о отеле о людях о трассах о Боровце в целом ....
Отвечу на другие вопросы о Боровце