Borovets Green 4*– Отзывы

Отель расположен в 550 метрах от горнолыжного подъемника на курорте Боровец, в окружении соснового леса, в 600 м от центра. Отель был открыт в 2008 г., последняя реновация проводилась в 2018 г. Прогулка от отеля до продуктового магазина занимает 5 минут. Расстояние до автобусного вокзала Боровца составляет 300 метров.Подробнее →
аватар Iplo859
Вот до чего все таки хорошо оформлен этот отель Вайт хайс, отзывы действительно правдивые о самом отеле и его виде написаны. Но и до чего же конченные в этом месте работают люди, и я сейчас не имею ввиду обслуживающий персонал, я имею ввиду управляющих и администраторов. … Еще ▾ Вот до чего все таки хорошо оформлен этот отель Вайт хайс, отзывы действительно правдивые о самом отеле и его виде написаны. Но и до чего же конченные в этом месте работают люди, и я сейчас не имею ввиду обслуживающий персонал, я имею ввиду управляющих и администраторов. Один вечно недоволен тем, что к нему обращаются, и чуть ли не нахер всех посылает, а другая просто сексуально озабоченная. Ко мне вторая эта просто весь мой период проживания в этом отеле цеплялась. Достала реально, я уже в открытую ей говорил, чтобы она шла к черту, а она все лезла, и лезла. Не могу сказать, что остался доволен тем отдыхом!
аватар sss-viktoriya
Здравствуйте! отдыхали с 31 июля по 7 августа, выбирали отель как один из лучших, повелись на хорошие фотографии и были разочарованы . 1. не правдивая информация , резервировали двухместный стандарт, с видом на море, когда приехали оказалось что с видом идут только 2х. … Еще ▾ Здравствуйте! отдыхали с 31 июля по 7 августа, выбирали отель как один из лучших, повелись на хорошие фотографии и были разочарованы .
1. не правдивая информация , резервировали двухместный стандарт, с видом на море, когда приехали оказалось что с видом идут только 2х. ком. люкс, пришлось доплатить и переехать.
2. парковка 100 гр. сутки, а не 50
3. плохо убирают, грязно
4. пляж не убирают
5. из спа только массаж
6. кухня не вкусная
Не рекомендую, за такие деньги можно отдохнуть намного лучше!
аватар _324529
Только вернулись с отдыха. Бронировали два номера, т. к. ехали на отдых с грудным ребенком. Один люкс, один стандарт. Фамилия одинаковая. Дали номера, один на первом, один на четвертом, просили рядом, не поменяли, хотя на первом был свободный номер. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха. Бронировали два номера, т. к. ехали на отдых с грудным ребенком. Один люкс, один стандарт. Фамилия одинаковая. Дали номера, один на первом, один на четвертом, просили рядом, не поменяли, хотя на первом был свободный номер. И тут начались одни минусы. Кроватки для ребенка нет(не хватает), хотя через 3 дня, увидела две кроватки в коридоре 4-го этажа. Ванная комната в люксе с грибком. На балконе нет никакой мебели, кроме непонятного тапчана. Негде сушить белье и полотенца. (27-го уезжали, завезли стулья и сушилки для белья, не уверена , что хватит на всех)На все просьбы, администратор отеля морозится, приятная женщина и не более. Помощи вы от нее не дождетесь. Кто еще пытается помочь, так это горничная Светлана, с первого этажа. Поднялись на четвертый этаж. Кровать почти на полу(подиум под матрас в люксе выше. Нет дистанции на ТВ и декодер, (за 7мь дней, так полность и не решили проблему, то специалиста вызовем, то с Одессы везут. Принесли дистанцию, которая вкл выкл ТВ и управляла звуком, а каналы переключайте вручную) Полотенец для лица и ног нет, не приехала прачка. Полотенца получили только на 3-ий день и то с напоминанием. Постель вообще ужас, подушки маленькие, такое впечатление, что декоративные, простынь короткая, не заправляется. Картинки на стенах, бутафория. Распечатано на принтере, без стекла. Холодильник меньше не придумаешь. . Балкон пустой-ничего нет. Бассейн_хороший! но и за ним уход нужен. заехали, была бирюзовая вода-ПОВЕЗЛО! , уезжали мутно зеленая! Похоже на фильтрах экономят. Выход к морю прямой, поэтому, не отель, а проходной двор, очень много людей идут на море через ваш отель. Ресторан, тоже отдельная тема. Цены одни из самых высоких, но при этом, выбор очень маленький, Практичеси половины нет в наличии. Разливное пиво, было 2 дня, потом каждый день кормили обещаниями. На завтраках практически тоже самое, то нет кефира и йогурта, то круасаны закончмлись. Вообщем если у вас есть лишние деньги и нервы, поезжайте в WHITE HОUSE. !
Это кровать в номере Горит только одна лампочка,торшеры на тумбочках,тоже не горят_ДЛЯ КРАСОТЫ! Холодильник размером с пуфик Бассейн в день отъезда Бассейн в лень приезда Ковролин в номере-технический
аватар Ira.pavliu4enko
Выбрали отель за отличное расположение, бассейн, включенный завтрак и внешний вид! Со стороны всё красиво, стильно и современно! Но!! ! ! Заселить нас не могли 2 часа (мы с ребёнком … Еще ▾ Выбрали отель за отличное расположение, бассейн, включенный завтрак и внешний вид! Со стороны всё красиво, стильно и современно!
Но!! ! ! Заселить нас не могли 2 часа (мы с ребёнком просто 2 часа ходили-бродили ) не успели убрать в номере ((
Сам отель видимо переделали из базы отдыха какой-то! Звукоизоляции просто нет, дверь в ванну железная с витражным стеклом (как? ) душевна кабинка убитая, ржавые краны, вода плохо уходит, сама кабинка протекает, образуя лужу в туалете, полочек нет для принадлежномтей вообще! Номера неплохие, красивые и всё! На балконе нет мебели! Фен быстро нагревается и просто отключается (( wi-fi ловит плохо!
Радует персонал, достаточно приветливый, с желанием решать проблемы, но видимо хозяевам всёравно (((Есть специальные ребята, помогают носить лежаки, есть аниматоры, с которыми можно оставить дитё, батут!
Территория чистая, красивая, ухоженная, пляж читсят, бассейн тоже!
Завтрак вкусный, но есть проблемы по времени (( иногда подолгу ждали подачи! Заявленное меню в ресторане европейское, но половины нет в наличии, поэтому у них отдельный лист с вариантами блюд!
До сих пор на территории введутся строй работы (шумит болгарка, молоток) а это уже июнь!! ! ! В общем к сезону не подготовились достойно ((
В целом как комплекс классный, красивый и приятный, ответственный персонал! Но вот сам отель - нужно дорабатывать очень сильно, что б говорить о вип-классе!

Рыльский монастырь
Болгария, Боровец
Архитектура, История, Музеи, Религия

Расположение Аэропорт София находится в 70 км.

На территории отеля работает ресторан. Также к услугам гостей лобби-бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

• комната для хранения лыж
Для детей Дополнительные детские кроватки предоставляются по запросу.
Развлечения и спорт Диско-клуб отеля «Iceberg».
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • джакузи
  • бильярд

Всего в отеле 90 номеров. Состоит из 5-этажного здания.

В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Также в вашем распоряжении гостиная зона с диваном. В ванной комнате имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и душ. С балкона открывается вид на окрестности. Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Borovets N63, Bulgaria
Телефоны: +359 882519168
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.