Radina's Way 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Отель Radina's Way расположен на горнолыжном курорте Боровец. Расстояние до гондольного подъёмника на вершину Ястребец составляет 2 км. Отель построен в 2010 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Stanislav_5
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в Боровце отель Radina`s Way 4.2010 г. постройки - возвратились 26.02. 2112 г. Оператор TUI Украина – выполнил все взятые обязательства на отлично! За это отдельное спасибо Татьяне и Светлане, а также нашему местному оператора "Элитный туризм" и его представителю Оксане, благодаря которой мы уже более 7 (семи) лет дважды в году пользуемся их услугами и не знаем проблем! Информация на сайте отеля www. … Еще ▾ Отдыхали в Боровце отель Radina`s Way 4.2010 г. постройки - возвратились 26.02. 2112 г.
Оператор TUI Украина – выполнил все взятые обязательства на отлично! За это отдельное спасибо Татьяне и Светлане, а также нашему местному оператора "Элитный туризм" и его представителю Оксане, благодаря которой мы уже более 7 (семи) лет дважды в году пользуемся их услугами и не знаем проблем!
Информация на сайте отеля www. radinasway. com соответствует действительности.
Отель тянет на 4*, НО обслуживание (временно наемные женщины) плохо-(совсем не-)знают что должен предоставлять 4* сервис. Бросали маленькое (их было 5 + для ног) полотенце на пол (для замены) они его, в конце концов, совсем убрали). Пришлось просить зафиксировать кран в рукомойнике – болтался, слабо уходит вода в душевой, постоянно до 5 см воды под ногами (сама душевая просторная и удобная). При заселении заглянул в минибар - там ! разморозилось! и вырвало пробку (учитывая что мини холодильники не очень мощные – сколько же оно мерзло? ) бутылка с пивом и замерзла вода в пластикой упаковке - вероятно номер "слабо" готовили.
Питание "шведский стол" – завтрак и ужин разнообразно и достаточно, ну и как принято отсутствие сладких напитков вечером.
Бассейн для детей ремонтировали все время - запах строительных материалов, плескаться во взрослом рядом неуютно. Халат для купания в бассейне – бесплатен.
Сеть WiFi, как в отеле, так и вдоль других отелей (практически охватывает весь курорт), функционирует постоянно и бесплатно.
Прекрасный телевизор Philips 32HFL4372D/10.1-я программа ОРТ, музыкальный канал и два канала православные на русском языке.
Достаточно редко ходит скибас - приходилось пользоваться соседним, отеля Лион, хотя возвращаться из центра Боровца (с горки) к отелю полезно и приятно, если бы была дорога для пешеходов, а так как дороги в Боровце "слабо" чистят да и идти приходится по автомобильной дороге, что усложняет путь из-за снега и проезжающих автомобилей. Питание хорошее. В номерах просторно (стандарт), тепло (по личному желанию включаешь воздушное отопление). Отель расположен в живописном месте в 1.8 км от центра Боровца в хвойном раю! По шуму – впечатление было, что мы одни в отеле – звукоизоляция в норме, а может постояльцы попались не шумные.
Трассы - много, неплохие, НО пересекающиеся (Мартинови бараки - Синятково) в результате столкновения и падения некоторых лыжников, невзирая на установленные знаки пересечения трасс (как на автодорогах).
Подъёмники - все нормальные кроме 4х кресельного на Мартинвы бараки - травмоопасен как при посадке так и еще ужаснее при высадке. Надо подыматься на Маркуджик - там лучше и безопаснее.
Отсутствуют читаемые часы и показатели температуры на посадке на подъемник (наличие показателя времени внутри турникета совсем не читаемо при солнечном свете). Что сложного повесить часы с термометром и прочими показателями?
Прокат в пределах нормы, собственно цены, веб камеры и трассы можно увидеть на сайте: http://www.borovets-bg.com/ .
Нет пешеходных маршрутов! И это грустно, жена (да и многие отдыхающие) не ездит на лыжах, но любит прогулки по лесу (в Словакии это решено! ), здесь же из-за отсутствия тротуаров и по нечищеным дорогам достаточно опасно, да и неудобно, ходить.
Персонал уличных кафе - навязчивое приставание на улице "заходы друг у нас самая лучшый еда", "хочэш лучшый поездка".
Не очень приятно вдыхать и запах жизнедеятельности лошадок, которые катают туристов.
Территория курорта - две недели (перед нашим приездом – следили по официальному сайту с веб камерами) как не было осадков более 1-2 см/сут, и как результат - горы снежные и снежная кашица под ногами на проходе по ГЛАВНОЙ и единственной линии вдоль отелей Самоков – Рила (от подъемника Ястребец до Синятково экспресс) вдоль сувенирных киосков, кафе.
Конечно пару дней приятно вдыхать запах сгоревших дров (основное топливо болгар) в перемешку с жаренным мясом, но за 12 дней утомляет.
Ездили в сероводородные источники "Сапарева Баня". Удивительно омолаживающие действие на кожу лежка в горячем (42С) бассейне! Но никто не предупредил о последствиях купания серебряных изделий! Серебро приобрело ярко выраженный красно-коричнево-бурый вид, правда дома легко вылечилось легким кипячением в: алюминиевую фольгу 10х10 см, уложить изделие, бросить 1 чайную ложку соли и 40-60 гр воды, кипятить не более 5 мин – поразительный эффект (кто хорошо знает химию, тот поймет процесс)! Да и с раздевалкой для мужчин были проблемы – выделили комнату, в которой 2 лавки (именно скамейки см. фото) и сбрасывайте 10 чел одежду здесь.
В целом отдых нормальный. Мелкие недостатки не испортили настроение.
Некоторые фото в подтверждение выше написанного.
Достопримечательность Боровца - незмерзающий фонан... Вид из окна отеля Radina`s Way Фрагмент ресторана в отеле Radina`s Way с видом на кухню Фрагмент ресторана в отеле Radina`s Way Здесь разделись несколько человек перед купанием в Сапарево Баня Стандартный номер отеля Radina`s Way Часы на входе в отель Radina`s Way Фрагмент ресторана в отеле Radina`s Way


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Рыльский монастырь
Оценка 9.0
Болгария, Боровец
Архитектура, История, Музеи, Религия

Отель Radina's Way расположен на горнолыжном курорте Боровец. Расстояние до гондольного подъёмника на вершину Ястребец составляет 2 км. Отель построен в 2010 году. Подходит для семейного отдыха.

Расположение Аэропорт София находится в 50 км.
В отеле

Терраса для загара, барбекю.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, библиотека.
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • анимация
Описание номеров

В отеле 55 номеров. Состоит из одного 6-этажного здания, оборудованного 2 лифтами.

В номерах

Во всех номерах установлены телевизоры с плоским экраном и кабельными каналами, а также предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Дополнительный роскошный штрих в обустройстве номеров - это мини-бар и мраморная ванная комната.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон
  • интернет wi-fi
Адрес Borovets Resort 2010, Bulgaria
Телефоны: +359897830553
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Radina's Way
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.