Festa Winter Palace 5*– Отзывы

Отель построен в 2010 году. Принадлежит сети отелей Festa. Находится в центральной части курорта. Роскошный 5-звездочный отель всего в 100 метрах от лыжных трасс и фуникулера в Боровце у подножия горы Рила.Подробнее →
аватар DeSofi
В отеле Festa Winter Palace 5* все сделано на самом высочайшем уровне - от огромного мраморного камина в холле до номеров отеля. Дорого, круто, грандиозно. Сам отель небольшой - внешне похож на маленький сказочный замок, расположен в 50м от подъемников Боровца. … Еще ▾ В отеле Festa Winter Palace 5* все сделано на самом высочайшем уровне - от огромного мраморного камина в холле до номеров отеля. Дорого, круто, грандиозно. Сам отель небольшой - внешне похож на маленький сказочный замок, расположен в 50м от подъемников Боровца.
Номера все просторные, с шикарным дизайном и мебелью - в оформлении использованы самые дорогие материалы и даже позолота.
В отеле хороший винный погреб, замечательный ресторан.
Для самых требовательных туристов, которые предпочитают роскошный отдых.
Festa Winter Palace 5*.
аватар SVryabova
Понравилось: -удобное месторасположение отеля -красивые номера с богатой мебелью -чисто НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: -меню новогоднего ужина считаю: ПОЗОР! впрочем как и программа. -в ванной комнате очень тесная душевая кабина -в номере НЕТ ФЕНА (его нужно заказывать на ресепшене, как и утюг, но в предновогодний вечер мы не дождались ни того, ни другого) -в детской комнате никто не следит за состоянием игрушек, некоторые можно починить и играть, а некоторые опасны для детей! ! !. … Еще ▾ Понравилось:
-удобное месторасположение отеля
-красивые номера с богатой мебелью
-чисто
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
-меню новогоднего ужина считаю: ПОЗОР! впрочем как и программа.
-в ванной комнате очень тесная душевая кабина

аватар Nikola13
Едем отдыхать в середине марта. Давно хочу поменять лыжи, стоит ли покупать их в Боровце?
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Рыльский монастырь
Болгария, Боровец
Архитектура, История, Музеи, Религия

Расположение В 70 км от города Софии, в 125 км от г. Пловдив, в 50 м от начальной станции подъемника.

В отеле открыто 2 ресторана и 2 бара, в которых подают изысканные блюда и напитки.

• бассейн с подогревом
  • комната для хранения лыж
  • банкомат
Развлечения и спорт В отеле работает большой спа-центр с бассейном, сауной, паровой баней и тренажерным залом. Среди других услуг представлены разные виды массажа. Здесь можно отлично отдохнуть после дня, проведенного в горах.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
Адрес 2010 Боровец, Болгария
Телефоны: 0700 144 22
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.