Комплекс бассейн, ресторан, территория класс, но отель

Написано: 20 июня 2017
Время поездки: 17 — 25 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Чистота: 6.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 8.0
Выбрали отель за отличное расположение, бассейн, включенный завтрак и внешний вид! Со стороны всё красиво, стильно и современно!
Но!! ! ! Заселить нас не могли 2 часа (мы с ребёнком просто 2 часа ходили-бродили ) не успели убрать в номере ((
Сам отель видимо переделали из базы отдыха какой-то! Звукоизоляции просто нет, дверь в ванну железная с витражным стеклом (как? ) душевна кабинка убитая, ржавые краны, вода плохо уходит, сама кабинка протекает, образуя лужу в туалете, полочек нет для принадлежномтей вообще! Номера неплохие, красивые и всё! На балконе нет мебели! Фен быстро нагревается и просто отключается (( wi-fi ловит плохо!
Радует персонал, достаточно приветливый, с желанием решать проблемы, но видимо хозяевам всёравно (((Есть специальные ребята, помогают носить лежаки, есть аниматоры, с которыми можно оставить дитё, батут!
Территория чистая, красивая, ухоженная, пляж читсят, бассейн тоже!

Завтрак вкусный, но есть проблемы по времени (( иногда подолгу ждали подачи! Заявленное меню в ресторане европейское, но половины нет в наличии, поэтому у них отдельный лист с вариантами блюд!
До сих пор на территории введутся строй работы (шумит болгарка, молоток) а это уже июнь!! ! ! В общем к сезону не подготовились достойно ((
В целом как комплекс классный, красивый и приятный, ответственный персонал! Но вот сам отель - нужно дорабатывать очень сильно, что б говорить о вип-классе!