Хороший бюджетный вариант

Написано: 16 августа 2015
Время поездки: 4 — 14 августа 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Бронировали этот отель по букингу. Привлекла цена - за 10 ночей с завтраком на двоих выходило 330 евро. Также искали отель с бассейном, парковкой и Интернетом. Лучше всех подошел Жасмин, и мы ничуть не пожалели о том, что сделали свой выбор именно в его пользу.
По приезду на рецепции нам радушно предложили взять номер с видом на море вместо того, что мы изначально забронировали. Лично показали нам эту комнату. Мы согласились и доплатили 30 евро - вид действительно был классным!
Номер. Стандартный номер, соответствует категории отеля. В ванной комнате просто душ, без занавески, из-за чего иногда вода выливалась за пределы ванной. Но это лично для нас не создавало особенные неудобства. В прихожей большой шкаф с зеркалом. В собственно комнате отлично работающий кондиционер, холодильник, ТВ (есть русские каналы - Первый, РТР-Планета). Есть тумбочки, кресла. Кровать представляла собой две соединенные одинарные кровати. Матрасы не очень удобные, плюс один получился выше, чем другой, было не очень удобно. В номерах не помешало бы произвести косметический ремонт. И еще одно пожелание - более добросовестное отношение к уборке, у нас лично были по данному поводу вопросы.

Питание. В стоимость номера входили завтраки. Это: вареные яйца, сливочное масло, хлеб, брынза, сыр, помидоры, огурцы, маслины, ветчина, колбаса, мюсли, хлопья, варенье, напитки (чай, кофе, молоко). По выходным вдобавок к этому были сосиски, гренки с яйцом. Нам было более чем достаточно. Можно заказать в отеле обед (7 левов или 3.5 евро на одного) и ужин (6 левов или 3 евро). Мы брали обед два раза. Блюда по умолчанию, что приготовил повар, возможности выбрать нет, но можно заказать что-то другое по меню. В первый раз это был таратор и капустняк со свининой, во второй суп с мясом и фаршированные перцы. Вкусно.
Персонал. Преимущественно говорит на русском, приветливый. Отдельное спасибо хозяину Георгию - мировой мужик!
Расположение. Очень близко к пляжу - не более 10 минут, вместе со спуском к морю. Также близко к центру - 5 минут.
Услуги. У отеля просто отличный бассейн, с детским отделением. Просто шикарный если учитывать бюджетный характер отеля. Каждое утро его пылесосят, на ночь дезинфицируют. При отеле есть большая парковка, бесплатная. Мест достаточно. Отличный Wi-Fi. Ловил и в ресторане, и в номере, и в лобби, и у бассейна. Иногда слетал, но не критично.