Всё было здорово

Написано: 4 марта 2018
Время поездки: 5 — 12 сентября 2014
Отель выбрали в интернете. Это было нашей первой поездкой в Болгарию. Отдыхали с женой и пятилетней дочкой. Поехали в начале сентября, поэтому было тепло и солнечно всю неделю. Кроме пасмурной погоды в день приезда. Отель находится в местечке Бяла.
Заселили в 12 часов. Бяла Бич Резорт-отель из новых. Апартаменты там замечательные- просторные и уютные. Нас заселили в центральном корпусе с видом на море и бассейн. Номер состоит из спальни, туалета с душевой и кухней-гостиной. На кухне есть всё- от столовых приборов и всякой посуды, до чайника и духовки. Поэтому номерам отеля- 10 баллов. Территория отеля небольшая но чистая и ухоженная, с чистым бассейном, и с детской площадкой.
питание в отеле было разнообразным и вкусным. Каждый раз было что то новое- рыба, мясо приготовленное на углях. . Дочке тоже еда понравилась. Хорошее пиво и вино.
Анимации отдельное спасибо. Ребята постоянно развлекали и по вечерам устраивали разные веселые концерты и игры. Занимались с детьми.

К пляжу нужно спускаться по деревянной лестнице. Пляж собственный, с лежаками и зонтиками, есть спасатели. Пляж чистый, вход в море нормальный, нет камней и гальки, только песок. Вода была теплой и чистой.
Часто выходили гулять. В Бяле есть много магазинчиков, банк. Рядом с поселком трасса- ездят автобусы. Можно поехать в Варну или Бургас.
Об отдыхе остались незабываемые впечатления. Советую отель всем!