Вопрос oб отеле Byala Beach Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Интернет
Здравствуйте,есть ли в отеле wi-wi,сколько это стоит?Какая инфраструктура вне отеля,есть ли возможности для развлечения детей?Спасибо.
Подписаться
1 подписчик  • спросил 2012-03-0612 лет назад
Ответы  •  1
аватар tatyanaburko
Здравствуйте! Вне отеля инфраструктура следующая: там есть типа курортного проспекта. на котором магазины, рестораны, был детский городок, с каруселями, батутами, еще нас возили на лошадке, в повозке, мягкой, цивильной, ребенку нравилось. А вообще, чтобы развлечь ребенка ездили в соседний поселок Обзор, там более развитая инфраструктура в этом плане. А в Бяле до конца проспекта дойти, будут магазины для местных, но и для туристов (продукты, одежда, канцелярия и др.), мы там даже детский горшок купили, такси, общественный транспорт, опять рестораны, еще есть пункт скорой помощи, не знаю, больница это или нет, но там врачи работают, ребенка там осмотрели, но стоит это дорого, а по страховке сказали вести аж в Варну. За консультацию взяли около 100 евро + лекарстсва. Но это нам так не повезло, другие брали дешевле.
Про wi-wi, я не совсем сильна в этом, это интернет? Если да, то там действительно есть такая услуга - платная, не помню сколько, не дорого, там посуточная оплата, но у нас в номере он почему-то плохо работал, поэтому муж с компьютером ходил и искал место, откуда можно поработать. В итоге в ресторане сидел с компом.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Byala Beach Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще