Sea Dream Club Apartments 4*– Отзывы

Апартаменты Sea Dream Club расположены в городе Бяла. Расстояние до центра города составляет 900 м, а до Обзора – 5 км. Ближайший магазин, ресторан морепродуктов и традиционный ресторан, где готовят блюда болгарской кухни, находятся в 200 м. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Soboi
Начну с предисловия, которое сразу даст возможность оценить человеческие кач-ва хозяйки этого отеля. Бронь делала через известный сайт по бронированию и случайно вместо 2 ночей, выбрала 4. … Еще ▾ Начну с предисловия, которое сразу даст возможность оценить человеческие кач-ва хозяйки этого отеля.
Бронь делала через известный сайт по бронированию и случайно вместо 2 ночей, выбрала 4. Бронь отель подтвердил. Я же свою оплошность заметила только на следующий день. А это значило, что при внесении изменений в заявку на бронь, меня ожидал штраф. Я написала Нуше -хозяйке отеля про этот казус, она очень адекватно отреагировала и откорректировала бронь без всяких дополнительных оплат.
Приехали мы около 12 ночи (это мы оговорили при бронировании), нас встретил администратор, провел в апартаменты. И тут у нас отнялся просто дар речи. Муж так вобще решил, что нас завели по ошибке в чужой номер. Объясню почему.
Номер состоял из 2 комнат, в каждой был кондишен, плоский ТВ, балкон. Большая комната представляла собой студию -совмещена с кухней. На кухне -плита, полноценный холодильник, мойка, посудомойка (!! ! ), куча кухонной утвари (как по мне, так даже в излишке), моющие средства.
Санузел совмещенный. И что меня каждый раз поражает в Болгарских отелях -вместо душевой, ванной, или хотя бы занавески, которая бы отделяла зону купания от пардон, испражнения, просто дырка в полу и когда вы собственно, моетесь, всё вокруг в совмещенном санузле плавает вокруг вас. В этой комнате также был умывальник, биде, стиральная машина (!! ! ), куча всяких мелочей: порошок для посудомойки, стирал. порошок автомат, батарейки для бритвы, тряпочки, шампунь, кондер, мыло, бумага, 2 швабры (!! ! ).
Вы просто потерялись. БЫло впечатление, что мы приехали домой к друзьям. Действительно -просто потрясно -все есть и даже больше необходимого.
С Нушей мы встретились на утро, и она сделала мне подарок -болгарское розовое масло (такая в отеле традиция). ))))
До пляжа мы ехали машиной минут 10, потом еще 5 мин. шли по лестнице. Пляж большой, относительно чистый, песчаный. На пляже можно покушать -пица, сандвичи, понички и т. п.
После пляжа, мы покушали в центральной части городка (рекомендую таверну Рыбна хата) превосходными свежайшими мидиями и вернулись в номер. дети остались плавать в бассейне, размещенном перед центральным входом в отель.
В общем, я рекомендую этот отель семьям для длительного проживания с детьми и просто ищущим недорогой, но комфортный отдых у моря.

Руины античной крепости
Болгария, Бяла
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 59,6 км.
Пляж

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. По запросу предоставляются принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными
  • прокат велосипедов

Отель предлагает гостям 10 апартаментов.

Шкаф/вешалка для одежды, мини-кухня, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, балкон (в некоторых номерах), холодильник, диван, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, ванная комната.

Адрес 117 Andrey Premyanov str., 9101 Бяла, Болгария
Телефоны: +359 87 874 94 35
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.