Sea Dream Club Apartments 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Инфраструктура
Апартаменты Sea Dream Club расположены в городе Бяла. Расстояние до центра города составляет 900 м, а до Обзора – 5 км. Ближайший магазин, ресторан морепродуктов и традиционный ресторан, где готовят блюда болгарской кухни, находятся в 200 м. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Soboi
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Начну с предисловия, которое сразу даст возможность оценить человеческие кач-ва хозяйки этого отеля. Бронь делала через известный сайт по бронированию и случайно вместо 2 ночей, выбрала 4. … Еще ▾ Начну с предисловия, которое сразу даст возможность оценить человеческие кач-ва хозяйки этого отеля.
Бронь делала через известный сайт по бронированию и случайно вместо 2 ночей, выбрала 4. Бронь отель подтвердил. Я же свою оплошность заметила только на следующий день. А это значило, что при внесении изменений в заявку на бронь, меня ожидал штраф. Я написала Нуше -хозяйке отеля про этот казус, она очень адекватно отреагировала и откорректировала бронь без всяких дополнительных оплат.
Приехали мы около 12 ночи (это мы оговорили при бронировании), нас встретил администратор, провел в апартаменты. И тут у нас отнялся просто дар речи. Муж так вобще решил, что нас завели по ошибке в чужой номер. Объясню почему.
Номер состоял из 2 комнат, в каждой был кондишен, плоский ТВ, балкон. Большая комната представляла собой студию -совмещена с кухней. На кухне -плита, полноценный холодильник, мойка, посудомойка (!! ! ), куча кухонной утвари (как по мне, так даже в излишке), моющие средства.
Санузел совмещенный. И что меня каждый раз поражает в Болгарских отелях -вместо душевой, ванной, или хотя бы занавески, которая бы отделяла зону купания от пардон, испражнения, просто дырка в полу и когда вы собственно, моетесь, всё вокруг в совмещенном санузле плавает вокруг вас. В этой комнате также был умывальник, биде, стиральная машина (!! ! ), куча всяких мелочей: порошок для посудомойки, стирал. порошок автомат, батарейки для бритвы, тряпочки, шампунь, кондер, мыло, бумага, 2 швабры (!! ! ).
Вы просто потерялись. БЫло впечатление, что мы приехали домой к друзьям. Действительно -просто потрясно -все есть и даже больше необходимого.
С Нушей мы встретились на утро, и она сделала мне подарок -болгарское розовое масло (такая в отеле традиция). ))))
До пляжа мы ехали машиной минут 10, потом еще 5 мин. шли по лестнице. Пляж большой, относительно чистый, песчаный. На пляже можно покушать -пица, сандвичи, понички и т. п.
После пляжа, мы покушали в центральной части городка (рекомендую таверну Рыбна хата) превосходными свежайшими мидиями и вернулись в номер. дети остались плавать в бассейне, размещенном перед центральным входом в отель.
В общем, я рекомендую этот отель семьям для длительного проживания с детьми и просто ищущим недорогой, но комфортный отдых у моря.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Руины античной крепости
Болгария, Бяла
Архитектура, История, Музеи

Апартаменты Sea Dream Club расположены в городе Бяла. Расстояние до центра города составляет 900 м, а до Обзора – 5 км. Ближайший магазин, ресторан морепродуктов и традиционный ресторан, где готовят блюда болгарской кухни, находятся в 200 м. Отель подойдет для семейного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 59,6 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. По запросу предоставляются принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Оборудованы места для курения.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель предлагает гостям 10 апартаментов.

В номерах

Шкаф/вешалка для одежды, мини-кухня, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, балкон (в некоторых номерах), холодильник, диван, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, ванная комната.

Адрес 117 Andrey Premyanov str., 9101 Бяла, Болгария
Телефоны: +359 87 874 94 35
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.