Вопрос o Банско

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Кто отдыхал на горнолыжном болгарском курорте Банско, подскажите, пожалуйста, какие там можно заказать интересные экскурсии?
6 подписчиков  • спросил 2020-01-023 года назад
аватар AllOverTheWorld
на горнолыжку ездят кататься, на то она и горнолыжка, а так, как обычно бани-термы, снегоходы-санки и на сколько я помню, была раскрученная экскурсия связвнная с Вангой.
аватар Igor_m
В Салоники (Греция) можно, по Болгарии - Пловдив, София тоже можно, да куда угодно можно заказать экскурсию, но нужно ли ?
аватар Murder
В Банско много различных экскурсионных агентств. Прогуляетесь по городку, пообщаетесь с различными агентствами и выберете. Рекомендую иметь купальники для посещения в шаговой доступности минеральных бассейнов (с. Добринище, с. Баня).
Если возьмете на прокат автомобиль, то самостоятельно посетите близкие места - Петрич, Рупите, Мелник, Роженски манастир, Рилски Манастир и т.д.
аватар Visiteur
Спасибо за ответы. Натолкнули на полезные мысли)
аватар irina_1901
В Болгарии горные дороги. Зимой, самим за рулем, я бы, как осторожный человек, не советовала. Моя подруга ездила в Банско. Говорит, что не были ни на одной экскурсии, увлеклись лыжами и всем, что есть на месте. А Вы, конечно, решайте сами.
аватар Murder
Нормальные дороги в Болгарии. Из Софии до Банско вообще красота. А учитывая, что зима не зима, и снег только в горах, то смело везде можно ехать. В южной части, ближе к Петрич и Греции в целом, снег только по телевизору видят, исключая близкие горные вершины.
Отвечу на другие вопросы о Банско