Astera Bansko Apartment Tourist Complex & Spa 4*– Отзывы

Комплекс расположен в 200 метрах от гондольного подъёмника в километре от центра города Банско. Состоит из двух корпусов. Отель построен в 2005 году, обновлён в 2012 году. К услугам гостей крытый аквапарк, спа-центр, просторные номера и качественный сервис. Отель прекрасно подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар valerigo27
Сервис отеля оставил отрицательное впечатление. Отдыхали в период с 28.12. 12-07.01. 13 г. Жили не в основном (с администрацией) корпусе, в апартаментах. Практически все пункты заявленных отелем услуг не выполнялись и для отеля 4****это просто позор! Телефон для внутренней связи не работал и не был отремонтирован. … Еще ▾ Сервис отеля оставил отрицательное впечатление. Отдыхали в период с 28.12. 12-07.01. 13 г. Жили не в основном (с администрацией) корпусе, в апартаментах.

Телефон для внутренней связи не работал и не был отремонтирован. Стаканы и столовые приборы отсутствовали в номере, не говоря уже о чайнике. В ночь нашего заезда, в номере нас ждал ужин (нарезанные овощи, хлеб, сыр, ветчина). Но ввиду отсутствия столовых приборов, мы не смогли его съесть. по-человечески.

Предоставление доступа в интернет из номера (обещанного в Солвексе! ) оказалось невозможным ввиду отсутствия технической возможности. Сотрудниками отеля было предложено воспользоваться доступом в интернет из лобби-бара. Однако эта возможность была весьма ограничена, из-за очень большого (несколько человек) количества Wi-Fi-устройств клиентов отеля. Быстро подключиться к сети можно было только утром, пока в холле отеля никого не было.

31 декабря была проведена первая и единственная полноценная уборка, при заявленных ежедневных. Уборка в номере полностью проводилась только один раз за 10 дней. Полы мылись только там, где уложена плитка, а пыль на ламинате под столом оставалась на протяжении всего нашего проживания. За весь указанный период полотенца для лица менялись единожды и то по нашей просьбе, банные полотенца не менялись ни разу. Мусор до 2 января приходилось выносить самостоятельно. Все белье было с пятнами, как после плохой стирки. А на наволочке был обнаружен засохший таракан....Раковину и унитаз мыли только единожды 31 декабря.

31 декабря в отеле нам с ребёнком 6 лет отказали в получении стандартного ужина (мы не оплачивали праздничный ужин, в этом отеле так разрешалось, но стандартный ужин был в стоимости тура! ). Сотрудники отеля под давлением нас и других "счастливых"постояльцев, которые требовали подать ужин, связались с представителем «Солвекса». В результате был достигнут компромисс – ужин должны были принести в номер. Однако в наш номер ужин так и не принесли.

30 и 31 декабря в период с 17:30 до 19:30.1 и 2 января в период с 8:30 до 10:00 в номере не было ни холодной, ни горячей воды. Сотрудники отеля объяснили отсутствие воды большим количеством туристов, и невозможностью поддерживать давление в водопроводе.

В нашем корпусе отеля отсутствовала возможность посещения SPA и тренажерного зала. Данные услуги оказывались только в основном (новом) корпусе отеля. По сути, это было непреодолимым препятствием, так как переходить из корпуса в корпус через улицу в зимний период представляет угрозу для здоровья (будучи распаренными после бассейна или тренировок).

В итоге сложилось уверенное ощущение, что отель не был подготовлен к приему такого количества туристов. В коридорах горел только дежурный свет, столовая в нашем корпусе была закрыта (приходилось ходить на завтрак и ужин через улицу). В столовой нового корпуса отсутствовал гардероб. План эвакуации в номере не соответствовал планировке этажа. Некоторые двери закрывались с трудом, включая входную дверь. Окна при сильном ветре сквозили. Обслуживающий персонал заходил в номер, несмотря на табличку «не беспокоить», и не производил уборку при табличке «просим убраться». На этаже не было комнаты для глажки белья.

Надо отметить, что мы практически всегда слышали какие-либо недовольства от многих постояльцев, в том числе и от тех, кто жил в основном корпусе.

Все свои претензии излагали на рецепшене, но там работаю люди, у которых всегда были какие-то более важные проблемы и от нас либо просто отмахивались, либо обещали и не выполняли в итоге. Отношение безалаберное и пофигистичное, хотя улыбки тянут как в Европе...

Так и получается вроде 4**** и шикарная реклама во всез самолётных буклетах, а на самом деле - полный бардак и хамство.

В целом от Банско мы в большом восторге, но в данный отель никому ехать не советуем!
аватар kentukr
Были компанией в этом отеле в декабре 2008. Отель просто класс. В первый день когда мы приехали снега вообще не было. Нас это немного расстроило. Но на горках был не только снег но и шикарный ландшафт. … Еще ▾ Были компанией в этом отеле в декабре 2008. Отель просто класс. В первый день когда мы приехали снега вообще не было. Нас это немного расстроило. Но на горках был не только снег но и шикарный ландшафт. Горки без всяких разговоров понравятся тем кто не сильно любит экстрим. Трассы длинные и пологие. При этом они слишком широкие. Но вернемся к отелю. В отеле есть бассейн, сауна, спа центр, бар, и очень приятная атмосфера. Номера все шикарные. Нас поселили в аппартаменты это двух комнатные номера с кухней и балконом. У некоторых в номере был камин. Ресторан отеля находится на рвом этаже и выходит окнами во внутренний дворик. Что очень гарманично вписывается в вид за окном; ) да да именно вписывается. Приятно завтракать и смотреть в окошко на горы и внутренний дворик который устелен снегом. Внутри двора есть дискотека. Она находится в подвале отеля и поэтому ни какого дискомфорта не представляет. Кухня Болгарии это вообще отдельная тема. Так как она близка к нашей но в тоже время у них очень много всевозможных мясных блюд. Очень вкусно. Кто знает название Механо тот понимает о чем идет речь. Территориально отель находится в пяти минутах пешком от подъемника. Это в свою очередь добавляет ему рейтинга. От центра города пять - десять минут пешком. За сувенирами, на каток, либо просто походить посмотреть достопримечательности, не нужно такси. Если Вы собираетесь ехать отдыхать в Болгарию в Банско то этот отель будет Вам в подарок.
аватар oksana_dernova
… Еще ▾
Банско Отличный отель! Отличный отель! отель бассейн центр Банско фонтан
аватар NAT_TUT
Были семьей в Тамплиере в апартаментах. Две ванные комнаты. Две спальни одна гостинная. Три телевизора. Никто никому не мешал. … Еще ▾ Были семьей в Тамплиере в апартаментах. Две ванные комнаты. Две спальни одна гостинная. Три телевизора. Никто никому не мешал.

аватар almaz1004
И вообще какая погода? Едем с маленькими детьми 2-8 лет.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение 200 м от гондольного подъёмника. 1 км от центра г. Банско.

Wi-Fi (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, магазины, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • банкомат
Для детей Водные горки.
Развлечения и спорт Aqua Park (крытый). Большой центральный бассейн, ленивая речка окружает бассейн с двух сторон. 2 гидромассажных скамейки (вода – воздух) – часть главного бассейна. Большой бассейн с альпинистской стенкой, откуда можно прыгать в воду. Водная пещера с гидромассажным пространством, отделенная водной стеной. 2 джакузи, 2 небольших бассейна с маленькими водопадами.
  • аквапарк или горки
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 120 номеров: 92 стандартных и 28 сьютов с одной или двумя спальнями.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Bansko, area of Gramadeto, str. Strazhite №8
Телефоны: phone.: +359 749 86 140 mob.: +359 882 39 90 89
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки.