Супер

Написано: 19 июня 2011
Время поездки: 19 — 26 декабря 2008
Были компанией в этом отеле в декабре 2008. Отель просто класс. В первый день когда мы приехали снега вообще не было. Нас это немного расстроило. Но на горках был не только снег но и шикарный ландшафт. Горки без всяких разговоров понравятся тем кто не сильно любит экстрим. Трассы длинные и пологие. При этом они слишком широкие. Но вернемся к отелю. В отеле есть бассейн, сауна, спа центр, бар, и очень приятная атмосфера. Номера все шикарные. Нас поселили в аппартаменты это двух комнатные номера с кухней и балконом. У некоторых в номере был камин. Ресторан отеля находится на рвом этаже и выходит окнами во внутренний дворик. Что очень гарманично вписывается в вид за окном; ) да да именно вписывается. Приятно завтракать и смотреть в окошко на горы и внутренний дворик который устелен снегом. Внутри двора есть дискотека. Она находится в подвале отеля и поэтому ни какого дискомфорта не представляет. Кухня Болгарии это вообще отдельная тема. Так как она близка к нашей но в тоже время у них очень много всевозможных мясных блюд. Очень вкусно. Кто знает название Механо тот понимает о чем идет речь. Территориально отель находится в пяти минутах пешком от подъемника. Это в свою очередь добавляет ему рейтинга. От центра города пять - десять минут пешком. За сувенирами, на каток, либо просто походить посмотреть достопримечательности, не нужно такси. Если Вы собираетесь ехать отдыхать в Болгарию в Банско то этот отель будет Вам в подарок.