аватар katerinka
В целом, отель произвел хорошее впечатление. Отель небольшой, абсолютно новый. Находится недалеко от центра (мин 15 пешком). До подъемника утром и вечером был обеспечен бесплаиный трансфер. … Еще ▾ В целом, отель произвел хорошее впечатление. Отель небольшой, абсолютно новый. Находится недалеко от центра (мин 15 пешком). До подъемника утром и вечером был обеспечен бесплаиный трансфер. Пешком до подьемника - мин 15-20. Нас поселили в апартаменты (нсмотря на то, что проплатили мы студио) и еще и извинялись перед нами :-)) мы не возражали конечно что вместо однокомнатного номера студио нас поселили в двухкомнатные апартаменты )). В номере была кухня (был чайник, тостерница, кухонный комбайн, посуда), мягкий уголок, телевизор (нашли даже орт междунар.). в спальне - кровать, трюмо, шкаф. мебель пока вся новая.
В стоимость путвки входил завтра - шведский стол (на удивление весьма неплохой и разнообразный). Вообще нам повезло, так как в ресторане работал превоходный повар. даже ужинали мы постоянно в нашем ресторане. Пользовались сауной, инфракрасной сауной (бесплатно). Бассейн тоже был бесплатным, но как раз во время нашего приезда сломался нагреватель воды :-)
Хочу отметить также, что персонал достаточно внимательно относился к нам и все проблемы, которые возникали во время отдыха, быстро улаживались! В общем, советую тем, кто едет большой компанией или семьей :-)
Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско

Апартотель в Банско.

Расположение Банско: в 5 минутах ходьбы от центра и в 15 минутах до подъемника.
В гостинице

сейф, рум-сервис, обмен валюты, камера хранения для собственного снаряжения, закрытый бассейн, сауна, массаж, фитнес-зал, ресторан, лобби-бар, витамин-бар, интернет-связь, автостоянка.

4 этажа, 1 лифт, 6 студио, 29 апартаментов с одной спальней.

В студио(2-3 чел): спутниковое ТВ, телефон, двуспальная кровать, раскладной диван, полностью обрудованный кухонный бокс, санузел с душем или ванная комната, фен.

В апартаменте с 1 спальней(2-4 чел): спутниковое ТВ, телефон, гостиная с мягкой мебелью и спальня, разделенные дверь, раскладной дивван, одна двуспальная кровать, полностью оборудованный кухонный бокс, санузел с душем или ванная комната, фен.