Vihren Palace & Residence 4*– Отзывы

Vihren Palace - новый четырехзвездочный гостиничный комплекс, расположенный на известном болгарском зимнем курорте г. Банско, всего в 80 метрах от главной канатной дороги. Идеально подойдет для комфортного зимнего отдыха.Подробнее →
аватар 75cdzaz9
Хороший отель с комнатами в минималистическом стиле. Мебель нормальная, дизайн не навязчив. Не могу сказать что чувствуется роскош в этом отеле. Но мне находится там было приятно. … Еще ▾ Хороший отель с комнатами в минималистическом стиле. Мебель нормальная, дизайн не навязчив. Не могу сказать что чувствуется роскош в этом отеле. Но мне находится там было приятно. Лобби бар с диванами с кожы. Важный момент - это то, что в номерах, где есть кухня, можно готовить, есть посуда. Это подойдет тем, кто любит постоять у плиты даже на отдыхе.
комната номер апартаменты лобби бар отель кухня
аватар DeSofi
Отель Вихрен Палас в Банско безусловно понравится лыжникам - он находится совсем близко у подъемника. Также он близко к инфраструктуры - напротив отеля находится самый большой в Банско торговый центр. … Еще ▾ Отель Вихрен Палас в Банско безусловно понравится лыжникам - он находится совсем близко у подъемника. Также он близко к инфраструктуры - напротив отеля находится самый большой в Банско торговый центр. Номера в отеле небольшие с хорошей мебелью и кухонными блоками. В отеле немного старомодный темный стиль. Есть собственный ночной клуб. Думаю, что этот отель больше понравится молодежи.
аватар Galla-g81
Ужасный отель.....безучастии вый персонал!! ! ски рум как проходной двор без охраны и камер, причем что комната не охраняются и персонал не несет ответственности за потери не предупредили!!! ! ! В конечном итоге в одно утро мы обнаружили пропажу дорогих новых ботинок, полицию ждали часов 4, директор бегала от нас пол дня, возмещать ущерб категорически отказались. … Еще ▾ Ужасный отель.....безучастии вый персонал!! ! ски рум как проходной двор без охраны и камер, причем что комната не охраняются и персонал не несет ответственности за потери не предупредили!!! ! ! В конечном итоге в одно утро мы обнаружили пропажу дорогих новых ботинок, полицию ждали часов 4, директор бегала от нас пол дня, возмещать ущерб категорически отказались. Как выяснилось в предыдущие года такие же случаи в данном отеле были и зная это опять же сняли с себя обязательство....Короче говоря на 4 звезды еще рано претендовать имея только бассейн и сауну. с таким персоналом и руководством лучше не портить отдых. впечатление о прекрасном городе Банско испорчено раз и навсегда.!!!!! ! люди даже не пытались извиниться за этот случай.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Аэропорт София находится в 96 км.

Барбекю, 2 ресторана, 3 бара.

• крытый бассейн  FREE
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Аниматоры.
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км), солярий, игровая комната, ночной клуб.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

В отеле 145 номеров.

Кухонный уголок, душ, холодильник, ТВ, wi-fi, телефон, сейф, балкон.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Bansko 2770, Str. Pere Toshev № 2
Телефоны: +359 749 87777
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, гольф (платно). Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).