Snow Legend 4*– Отзывы

Апартотель «Snow Legend» 4* расположен в ссеверо-западной части курорта, в 700м от центра города и гондольного подъемника, недалеко от апартотеля «Mountain Paradise». Отель представляет собой 4-этажное здание и предлагает размещение в 89 апартаментах с одной спальней и 5 номерах Studio. Расстояние до подъемника – 800 мПодробнее →
аватар pti4kina
Собравшись ехать кататься в Банско, мы не ждали какого-то сверхъестественного сервиса, а просто нормального уровня обслуживания, ну и конечно же хорошего катания. Второе нас не разочаровало ни сколько, а вот по поводу сервиса мы как-то расстроились. … Еще ▾ Собравшись ехать кататься в Банско, мы не ждали какого-то сверхъестественного сервиса, а просто нормального уровня обслуживания, ну и конечно же хорошего катания.

Второе нас не разочаровало ни сколько, а вот по поводу сервиса мы как-то расстроились. Так как собрались в поездку в последний момент, то выбирать пришлось из того что осталось. Принципиальными моментами при отборе были - относительная близость к центру/подъемнику, только завтраки, 700-800 евро за 8 дней (28.12-05.01). Отель Снежная Легенда подкупил соответствием всем этим признакам, плюс наличием бассейна. Поиски отзывов об отеле не привели практически ни к чему - пара слов о том что отель новый, да и пара фоток, а вернее компьютерных рисунков отеля.

По приезду мы поняли почему фотографий не было - мы были первыми, кто въехал в отель. На момент приезда: в номерах еще пахло штукатуркой, на полу плотным слоем лежала строительная пыль, ресторан и бассейн не были готовы к работе (спустившись из любопытства в ресторан мы обнаружили что на полу отсутствует плитка). Правда на ресепшн девушки нас заеврили , что в течение 2х дней (т. е. к 31 декабря) все работы будут завершены.

При этом надо сказать, что нас не обманули. НО. . если с бассейном как будто бы было все ок (хотя на сколько мне известно перед тем как заупстить его в эксплуатацию, воду в нем нужно отстаивать как минимум пару дней. . ), то придя первый раз в ресторан на новогодний ужин, который к словы был обязательным при покупке тура и стоил 70 евро, мы были сильно разочарованы. . В ресторане стоял такой холод, что даже одев на себя свитера и изрядно выпив, согреться нам так и не удалось: ( плюс отвратительное меню ужина.

Отдельно слово по поводу еды. . пока не работал ресторан, завтрак нам приносили в номер. . это был всегда холодный чай, холодные тосты, холодные сосиски. . Что касается самого персонала, то милейшие девушки, работавшие на ресепшн зачастую просто не понимали чего мы от них хотим, а на вопросы, когда например у нас утром в течение 3 часов не было никакой воды просто качали головой говоря что они не знают что случилось и когда эта проблема разрешится.

Еще одныжды в отеле потерялись вторые экземпляры ключей, которые используют горничные при уборке. Таким образом , когда мы пришли с катания обнаружили наши номера не убранными и нам оставалось только недоумевать кто в наше отсутствие мог побывать в нашем номере с потерянными ключами. В этот же вечер в нашей части города не было электричества. Потеряв надежу , что свет сегодня включат, мы легли спать. Около 11 вечера в наш номер постучали. Не услышав ответа, нашу дверь открыли вероятно тем самым потерянным экземпляром ключа. После нашего возмущенного крика "Не о@ели ли они? ! " дверь с той стороны закрылась, и для нас так и осталось загадкой кто и с какой целью заходил к нам в номер в 11 вечера, когда в отеле не было электричества...

Отдельное слово о расположении: Банско разделяется рекой на две части - левая(если стоять лицом к горам) - т. н. исторический центр, с кучей ресторанов, магазинчиков, отелей, там жизнь бурлит в течение всего дня. Снежная Легенда расположен в правой части города, ее можно назвать новостроем, хотя по большому счету стройки идут по всему городу. Но в этой части города практически нет ресторанов, напротив отеля стройка (правда шумом нас не донимали ни разу), и рядом только один мини маркет. Правда, пешком нам удавалось добираться до центра за 15-20 минут прогулочным шагом, что приятно)

Национальный парк Пирин

* room service

* обмен валюты

* сейф на reception

* Интернет-связь

* камера хранения для собственного оборудования (бесплатно)

* транспорт до подъемника (бесплатно)

SPA & WELLNESS

* SPA-центр

* парная баня (бесплатно)

* парная баня

* Studio: две отдельные кровати, раскладной диван, спутниковое TV, телефон, мини-бар, полностью оборудованный кухонный бокс, ванна, фен, халат, балкон. Максимальное размещение 3 человека.

* App2pax: гостиная с мягкой мебелью (раскладной диван) и спальня (двуспальная кровать), гостиная и спальня разделены дверью; полностью оборудованный кухонный бокс, спутниковое TV, телефон, мини-бар, ванна, фен, халат, балкон. Максимальное размещение 4 человека.