Шато 4*– Отзывы

Отель расположен в городе Банско, в 700 метрах от центра. Построен в 1997 году. Последняя реставрация была проведена в 2014 году. Отель предоставляет бесплатный трансфер до подъёмника.Подробнее →
аватар jenik000
Мы с подругой отдыхали в феврале в Банско в отеле Шато. По идее, отель четырехзвездночный, но, чесно говоря, на 4 звезды он тянет слабова-то. Интерьер, в сравнении с другими отелями Банско 4 *, кажется бедноватым, да и на ресепшене девушки не очень доброжелательные. … Еще ▾ Мы с подругой отдыхали в феврале в Банско в отеле Шато. По идее, отель четырехзвездночный, но, чесно говоря, на 4 звезды он тянет слабова-то. Интерьер, в сравнении с другими отелями Банско 4 *, кажется бедноватым, да и на ресепшене девушки не очень доброжелательные. В номерах кравати заправляют каждый день, полотенца тоже меняют исправно, а вот уборочки нам не хватило. Завтраки, входившие в стоимость тура, нам лично понравились. Яйца, сосиски, кисело мляко, сыры, колбасы - все в изобилии. Так что за завтраки - пятерка. В номерах тепло и уютно. Кажется, что все номера примерно одинаковые. Мы жили на 3 этаже. В номере две кровати, тумбочки, телевизор с болгарскими каналами ))), холодильник. В ванной - фен, душ, все как надо. На этажах диваны, можно посидеть, покурить. В отеле есть SPA центр, то есть - бассейн, две сауны, джакузи. Больше всего нам понравился бассейн, большой, с чистой, теплой водой. Сауны одна турецкая, с паром, а вторая обычная сухай сауна, правда если на камушки налить воды, получится русская банька, наша, родная. Температура была день на день, то хорошая, то вообще никакой. Джакузи вообще на понравилось - вода сильно хлорированная и горячая, иногда грязная. Вцелом же от SPA зоны впечатление очень даже положительное. Особенно после того, как накатаешься вдоволь....мммммммм...а потом, после водных процедур в МЕХАНУ (национальные болгарские рестораны - отдельный разговор). Что еще? В отеле есть ресторан - не механа, просто, но мы в нем не ели не разу. Есть лоби бар, где выпивка продается по оооочень высоким ценам. Проще взять такси, поехать в механу или же дойти до ближайшего магаза и купить. Отель расположен не очень удобно. От горы - метров 800, хотя ходят бесплатные автобусы до часов 11 кажется, так что это не проблема, если вы конечно не решили поехать покататься после обеда. ))) От центра города Банско, где кипит жизнь, далековато. Туда еще ничего, можно дотопать - примерно 30-20 мин. идти пешком в любую сторону центра города. А вот обратно, особенно, если девушкам, лучше вызвать такси. Это не очень дорого (от 5 до 10 левов), но безопасно и быстро. ))) В общем, если вы не особенно избалованный путешественник, ищущий хороший и недорогой вариант соотношения цены и качества, вполне можете остановить свой выбор именно на этом отеле.
Всем удачи! )))

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта София составляет 170 км, а до аэропорта Пловдив - 160 км.
  • крытый бассейн  FREE
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 72 номера в 4-этажном здании отеля.

Спутниковое TВ, телефон, мини-бар, фен, санузел с душем или ванной.

Адрес 23 Solun Street, 2770 Банско, Болгария
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.