Салена 3*– Отзывы

Отель расположен в центре лучшего болгарского горнолыжного курорта - Банско, недалеко от лыжных трасс, национального парка и других достопримечтельностей города. Благодаря уникальному современному дизайну отель наполнен атмосферой простора, чистоты и спокойствия. Отель предлагает для размещения гостей 24 комфортабельных по-домашнему уютных номера.Подробнее →
аватар olesyk
 •  ездил(а) 14 лет назад
Начиная от персонала и заканчивая руководством, в гостиннице полный бардак. Редко убирается. Четыре дня подают один и тот же стейк. Обещание одних номеров и получение других. … Еще ▾ Начиная от персонала и заканчивая руководством, в гостиннице полный бардак. Редко убирается. Четыре дня подают один и тот же стейк. Обещание одних номеров и получение других. Они взяли деньги за джакузи, в которой было 19 градусов.
В новогоднюю ночь персонал был весь п*ян. А с утра никто не отвозил нас на гору и не кормил завтраком. Среди огрызков и бычков от сигарет спал хазяин.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Национальный парк Пирин
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Отель расположен в центре лучшего болгарского горнолыжного курорта - Банско, недалеко от лыжных трасс, национального парка и других достопримечтельностей города. Благодаря уникальному современному дизайну отель наполнен атмосферой простора, чистоты и спокойствия. Отель предлагает для размещения гостей 24 комфортабельных по-домашнему уютных номера.

В отеле

* камера хранения

Сайт: Салена
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ