Premier Luxury Mountain Resort 5*– Отзывы

БолгарияБанско Премьер Люкшури Маунтейн Резорт
№2 в рейтинге отелей Банско
Premier Luxury Mountain Resort – это современный отель, который открылся в мае 2009 года. Отель отлично сочетает в себе красивые номера, профессиональное обслуживание, вкусную кухню и широкий спектр услуг и развлечений.Подробнее →
аватар Adrenalin77
Отель превосходный! Интерьер на самом высоком уровне. Был в нем в рамках рекламного тура. Что можно сказать... Сюда действительно хочется вернуться! Безупречный сервис, чистота, прекрасный СПА. … Еще ▾ Отель превосходный! Интерьер на самом высоком уровне. Был в нем в рамках рекламного тура. Что можно сказать... Сюда действительно хочется вернуться! Безупречный сервис, чистота, прекрасный СПА. Отличный вид на горы и горнолыжные трассы. Отель построен в 2009 году. Ремонт проводится каждый год. До центра 15 минут пешком (2-3 километра). В отеле 135 номеров. Вай фай бесплатный на всей территории отеля. В номерах бесплатные халаты, тапочки и чайные наборы (с ежедневным пополнением). Есть несколько конференц-залов, СПА-центр. Баня, джакузи, сауна, хамам, арома-сауна, тренажерный зал бесплатно. Процедуры уже за дополнительную плату. Бильярд платный - 10 лев в час. Есть открытая бесплатная парковка. Крытая парковка стоит 10 лев в день. Есть главный ресторан и ресторан аля-карт "Амброзия" (лучший среди аля-карт ресторанов в Болгарии), а также лобби-бар. Система питания - завтраки (ВВ). Для детей есть детская комната и детский аниматор. До подъемника по прямой 200 метров, а по дороге - 700 метров. Шатл бесплатный, ходит каждые 30-60 минут (в зависимости от сезона) начиная с 8-30 и до 16-00. Отличный выбор! Рекомендую.
аватар 75cdzaz9
Очень красивый отель как внешне, так и внутри. Роскошный интерьер везде в отеле. Номера с красивейшыми люстрами и дорогой мебелью. Много места и света. Много разных услуг отеля. … Еще ▾ Очень красивый отель как внешне, так и внутри. Роскошный интерьер везде в отеле. Номера с красивейшыми люстрами и дорогой мебелью. Много места и света. Много разных услуг отеля. Заслужывает 5 *.
номер номер номер номер номер номер рецепсиш холл
аватар DeSofi
Один из лучших отелей в Банско. Роскошный 5-тизвездочный отель с новейшим ремонтом 2012года, в 2013 году обновлена мебель. До подъемников 700 метров. Красивые стильные номера с дорогой мебелью, роскошные ванные комнаты. … Еще ▾ Один из лучших отелей в Банско. Роскошный 5-тизвездочный отель с новейшим ремонтом 2012года, в 2013 году обновлена мебель. До подъемников 700 метров. Красивые стильные номера с дорогой мебелью, роскошные ванные комнаты.
В отеле заботливый доброжелательный персонал.
Для лыжников, семей с детками, пар - для всех туристов, которые любят качественно и роскошно отдыхать.
Premier Luxury Mountain Resort 5*. Номер. Номер.
аватар mmkovalevska
Здравствуйте! Мы с моей семьей очень любим путешествовать. Так как сами мы с Украины и у нас есть горы Карпаты , ездили постоянно зимой туда. В последний раз решили поехать на Новый Год в Болгарию, Банско , так сказать разнообразить наш зимний отдых и не прогадали. … Еще ▾ Здравствуйте!
Мы с моей семьей очень любим путешествовать. Так как сами мы с Украины и у нас есть горы Карпаты , ездили постоянно зимой туда. В последний раз решили поехать на Новый Год в Болгарию, Банско , так сказать разнообразить наш зимний отдых и не прогадали. Мы давно слышали об этом горнолыжном курорте, но никак не решались. На сайте Музенидис Тревел наткнулись на зимние туры и решились поехать. По случайности, выбрали, по нашему мнению, самый роскошный отель на этом горнолыжном курорте !!! Отдыхали в Premier Luxury Mountain Resort. Отель просто роскошный! Оправдывает свои пять звезд так, что хочется ещё одну приписать ! Шикарный отель, номера просторные и уютные! Спасибо персоналу отеля и уборщицам, как мы их в итоге назвали “комнатными барабашками”. Ты вещи раскидал-раскидал, ушел с комнаты , приходишь , а все уже на своих местах!! Было приятно, что смена постельного белья была каждый день , так как во многих отелях , где мы были, смена белья была раз в три дня. По питанию , питание просто luxury! Ехали на базе завтраков и ужинов , но думаю и на базе завтраков вполне хватило бы. Радует SPA-центр , крытый бассейн , джакузи. Можно вечерком отогреваться там :)
Ну и перейдем наверное к самому главному зачем мы ехали в Банско - горы и лыжи! Огромный жирный плюс то, что от отеля и до подъемника нас возили бесплатно и не пришлось даже ходить. Трассы - в Банско нет зеленых трасс, но некоторые синие довольно пологие и хороши для таких, как мы. Если кататься с самого открытия подъемника до 12:00 и спускаться вниз к началу первого, можно продать свой ски пасс за 25-30 лев. Поэтому мы брали каждый день ски пасс на день - не покупали сразу на несколько дней - так получается выгоднее. Безумно повезло с погодой!. Хорошо проратраченные склоны и умеренное количество любителей побороздить снежные покровы. Здесь масса инструкторов и на каждом склоне идёт процесс обучения горнолыжному искусству. На красных склонах обучение, как правило, не производится, так что там всегда гораздо свободнее. Даже снег был изумительный. Если так всегда там - будем ездить только туда!
Ну , а если вы все таки не любитель лыж , то не забывайте, что в Болгарии , да и в Банско есть на что посмотреть. Есть и экскурсии и поездки. Можете посетить и храмы, и старые города с интересной историей . Не забывайте , что великая Ванга родом из Болгарии и вы можете посетить городок, в котором она родилась. Либо поехать за вином в самый маленький городок Болгории - Мелник.
В общем, приятного вам отдыха в Болгарии, решайтесь и не пожалеете!
аватар norimary
Отличный отель! Новый, стильный, прекрасно декорированный, уютные просторные номера с мини-кухней, вкусные и разнообразные завтраки, удачное месторасположение (ок. 800 м до подъемников, к которым каждые полчаса курсирует бесплатный автобус от отеля) с видом на горы (если окна выходят на фасад), отличная спа-зона с джакузи, разнообразными банями, парными, бассейном, есть игровая комната для детей. … Еще ▾ Отличный отель! Новый, стильный, прекрасно декорированный, уютные просторные номера с мини-кухней, вкусные и разнообразные завтраки, удачное месторасположение (ок. 800 м до подъемников, к которым каждые полчаса курсирует бесплатный автобус от отеля) с видом на горы (если окна выходят на фасад), отличная спа-зона с джакузи, разнообразными банями, парными, бассейном, есть игровая комната для детей. Персонал очень доброжелателен и услужлив, готов помочь в любую минуту. В общем, наслаждались каждым проведенным в отеле днем. С удовольствием вернемся в отель снова и порекомендуем друзьям.
аватар saqry4mw
роскошный горнолыжный отель, что одеть в новогоднюю ночь мужчине и женщине,чтобы не выглядеть нелепо. спасибо.
аватар saqry4mw
как одеваться в новогоднюю ночь?
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско

Расположение 700 м от гондольного подъемника, в 1 км от центра г. Банско.
На пляже

Магазины, 2 бара. Бесплатный транспорт до подъемника.

• крытый бассейн  FREE
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • няня
Развлечения и спорт Джакузи открытый с теплой водой, игровая комната.
  • джакузи  FREE
  • бильярд