Platinum Hotel & Casino 4*– Отзывы

Отель расположен у подножия горы Пирин, в 650 метрах от гондольного подъемника в городе Банско. В 10 минутах ходьбы находится центр Банско с многочисленными продуктовыми магазинами, ресторанами, кафе и барами. Центральный автобусный вокзал Банско расположен в 2,3 км. Последний ремонт сделан в 2018 году. Подходит для активного отдыха.Подробнее →
Четыре года назад были в Боровце. После этого я думала что в Болгарию больше – не ногой. Все прекрасно, но катание ни какое. Уровень трасс, сервис, т. п. Два года приятели уговаривали что в Банско –другое дело, и вот мы решились. … Еще ▾ Четыре года назад были в Боровце. После этого я думала что в Болгарию больше – не ногой. Все прекрасно, но катание ни какое. Уровень трасс, сервис, т. п. Два года приятели уговаривали что в Банско –другое дело, и вот мы решились. Скажу сразу – не пожалели! Поехали на средний срок – не неделя и не две, 11 дней, или ночей, или 12, уже не помню, что днями, а что ночами считают. Вообщем, - самое оно! Банско и вправду круче! То ли сама страна Болгария сильно подтянулась в уровне, то ли просто Банско курорт другого масштаба. Вероятнее, что второе. Здесь более, по-европейски что ли. Хотя, колорит сохранен и не потерян. Очень много механ. Это – кто знает и кто нет – национальный болгарские ресторанчики. Неверно думают те, кто выбирает зимой пляж и море, что кататься на лыжах – это не отдыха. Еще какой отдых! ! ! Физические упражнения на свежем воздухе – это разве не отдых? ? А придти потом в отель, с удовольствием оттянутся в бассейне, парной, сделать массажик (в первые два дня очень даже рекомендую – после катания непривыкший организм ноет и дает о себе знать, лучше ему помочь немного! ) и закончить день в механе, налопаться до отвалу вкуснотени. Разве ж не отдых? ? А в хорошей компании – так в двойне круче! Приятели ездят именно сюда уже третий год, в этом отеле – второй раз. Название, пардон, нас немного смутило, совсем неблагозвучно. Но тут много таких слов и названий что обхохочешься. В целом, отель очень душевный и на уровне. Своим 4-м звездам соответствует. На завтраках мы наедались, все вкусно. Разнообразно. До обеда про еду не думали. Вечерами нас ждали те самые механы. . Все вкусно, недорого, радушно, блюда большие. Не стоит бояться что потолстеешь – утром на склоне все набранное сгоняеться. Отель находится в принципе нормально. До подъемника можно или ехать на автобусе, либо идти самим. Мы добирались и так и так. Пешком 10 минут . Обслуживают в отеле с улыбкой, проблем не было. Интернет платный. В номере все было, убирались, все чистенько. Вид из окна был фиговый, но мы в номере бывали редко, нас не сильно данный факт смутил. В целом, отель этот весьма понравился. Да и курорт Банско произвел впечатление гораздо лучше чем Боровец. Я даже немного изменила свое мнение относительно Болгарии. Может и летом приедем на море. В общем, вернуться захотелось одназначно!
Отдыхали в отеле " Перун 4*" с 19.03. 10-28.03. 10, сезон уже почти закончился. В принципе, отель неплохой, на свои 4 * вполне тянет. Много зелени, дизайн так себе. В холле небольшой аквариум, попугайчики, даже есть хомяк. … Еще ▾ Отдыхали в отеле " Перун 4*" с 19.03. 10-28.03. 10, сезон уже почти закончился.
В принципе, отель неплохой, на свои 4 * вполне тянет. Много зелени, дизайн так себе. В холле небольшой аквариум, попугайчики, даже есть хомяк. Очень приятные и мягкие диваны.
Итак, для тех, кто туда едет, немного информации.
1. Расположен недалеко от подъемника. Пешком идти минут 10-максимум 15. Также от отеля ходит бесплатный автобус, каждые полчаса. Хотя нас возили независимо от времени, т. к народу было мало и нас всего было 2 человека.
2. В отеле есть 2 бассейна. Один-открытый с подогревом, небольшой. Второй- закрытый, побольше, примено в длину 18 м, ширину- 8 м, глубина - 1.6 м. Плавать вполне можно, хлоркой не пахнет, кожу не сводит. Также при отеле джакузи, 2 парные бани, и 2 сауны. Только нам приходилось их включать самим, т. к. мы уже поехали не в сезон и никто уже за этим не следил. Но нас это не напрягало.
3. Номера нормальные для 2 человек. У нас был номер 316, на 3 этаже. Кровати большие, два кресла, тумбочки, сейф в номере бесплатный. Также В номере был телевизор, мини-бар, чайник, сд-проигрыватель, ванна, полотенца, халаты, которые менялись ежедневно. Балкончик также имелся небольшой.
Кстати, окна у этого отеля выходят или на улицу, по которой постоянно ездят машины и напротив отель" Лион" или во внутренний двор , но там небольшой пустырь, также видны отели и стройка с башенными кранами. Наш номер с окнами на улицу, сначала езда машин очень напрягала, а потом привыкли. Вообщем, вид из окна не очень.
Фен тоже имелся, но почти сломан. Похоже, фены во всех местах у этого отеля не очень качественные. Поэтому, мы пользовались своим.
4. Питание- шведский стол, на наш взгляд, вполне хорошее и вкусное. Особенно, на ужин. Завтрак, конечно, достаточно однообразен, но все, что надо там давали. Яйца отдельно, или в виде яичницы или омлета (там стоит специальный повар, который все это готовит по вашей просьбе), блинчики (также готовит повар, очень вкусные), сосиски, колбасы, ветчина, бекон, жареный хлеб, чай. кофе, соки. Ужин, конечно, более основателен и разнообразен, но без напитков. Еда нам вся понравилась.
5. Обслуживание хорошее. Все вопросы можно решить на ресепшене по-русски или по-английски.
6. При отеле есть школа проката всего лыжного инвентаря.
7. В лобби баре каждый вечер топят настоящий камин. Очень приятно посидеть вечером у камина.
Вообще, в Банско нет центрального отопления и, по-моему, все отели отапливаются посредством печей. Так что запах дыма вечером витает над всем городком. Нам это нравилось.
Нам повезло и с датами, и с погодой. Народу было мало и в отеле и на трассах. и уже очень тепло. Особых проблем нигде не было.
Вообщем, читайте, выбирайте. Не стесняйтесь спрашивать все, что вас интересует у турфирмы. Это их работа.
Всем удачного отдыха!
Если хотите что-то спросить или задать вопрос, пишите на e-mail " tatianagrt@yahoo. com" , если смогу, то с удовольствием отвечу.
аватар 442
Отдыхали на горнолыжном курорте Банско . Хочу сразу сказать: "Курица не птица - Болгария не заграница! " Не гонитесь за дешевизной! Во-первых, это совсем не дёшево( если нормальный отель), а во-вторых, "не навязчивый" сервис! Об отеле Пирун 4*. … Еще ▾ Отдыхали на горнолыжном курорте Банско . Хочу сразу сказать: "Курица не птица - Болгария не заграница! " Не гонитесь за дешевизной! Во-первых, это совсем не дёшево( если нормальный отель), а во-вторых, "не навязчивый" сервис!

Об отеле Пирун 4*. Что плохо:
1 ресторан открывался в 8.20 часов утра ( с опозданием на 10-20 мин. )
2 Вся пища (утром и вечером) была холодной, не зависимо когда придешь.
3 Посуды не хватало.
4 Разнообразия блюд не наблюдалось всю неделю.
5 кофейные аппараты работали плохо. Приходилось долго ждать в очереди или вообще уходить не пивши. ( вместо соков был инвайт, вместо масла -маргарин)
6 В номер, через вентиляцию шёл дым из соседнего номера.
7 Связь через Интернет практически не возможна, но её продают. Деньги возвращают только по настоятельным требованиям и только за не использованное время, не считая времени всех попыток, включая попыток администрации. (10-20мин. )
8 Сухой паёк, данный в дорогу, был насмешкой! ( бутылка воды, битое яблоко. два огромных куска булки и по маленькому кусочку колбасы и сыра)

1 Есть три бассейна.
2 Есть сауна и турецкая баня.
3 Номера нормальные. В них есть чайник, халаты и одноразовые тапки.
4 прилично организован новогодний ужин с распределением мест и не большой развлекательной программой. ( в других отелях люди стояли в очередь, что бы попасть на оплаченный ужин)
Так, что делайте вывод: стоит ли ехать?
аватар 442
Отдыхали на горнолыжном курорте Банско с 28.12. 07. по 04.01. 07. Хочу сразу сказать: "Курица не птица - Болгария не заграница! " Не гонитесь за дешевизной! Во-первых, это совсем не дёшево(если нормальный отель), а во-вторых, "не навязчивый" сервис! Об отеле Пирун 4*. … Еще ▾ Отдыхали на горнолыжном курорте Банско с 28.12. 07. по 04.01. 07. Хочу сразу сказать: "Курица не птица - Болгария не заграница! " Не гонитесь за дешевизной! Во-первых, это совсем не дёшево(если нормальный отель), а во-вторых, "не навязчивый" сервис!

Об отеле Пирун 4*. Что плохо:
1 ресторан открывался в 8.20 часов утра ( с опозданием на 10-20 мин. )
2 Вся пища (утром и вечером) была холодной, не зависимо когда придешь.
3 Посуды не хватало.
4 Разнообразия блюд не наблюдалось всю неделю.
6 В номер, через вентиляцию шёл дым из соседнего номера.

1 Есть три бассейна.
2 Есть сауна и турецкая баня.
3 Номера нормальные. В них есть чайник, халаты и одноразовые тапки.

О трассах. Что плохо:
1 Что бы сесть на подъёмник надо пройти бой! ( все лезут без очереди)
2 Склоны подготовлены плохо.
3 Порядка на склонах нет! Народ ездит как хочет. ( например, там где люди поднимаются на бугелях)
4 Нет нигде карт со всеми трассами. ( ни платных, ни без платных)
5 На самих трассах нет указателей куда какая идёт (всё время уезжали не туда куда хотели).
6 В кафе на склонах очень плохой ассортимент блюд, сладкого и десертов вообще нет.
7 Кофе везде не вкусный (самый дешевый Neskafe). В зёрнах, вообще, не где не нашли.
8 Одну вашу Фотографию Вам продадут за 5-ть евро.
9 В самом Банско идёт одна сплошная стройка. ( За год построили 100 отелей)гелях. )

1 Много Ski-школ.
2 Цена за тренера на три дня получается очень дёшево, по сравнению с Питером.
3 Много аренды всякого горнолыжного инвентаря.
4 Есть садик для маленьких детей.

Так, что делайте вывод: стоит ли ехать?
аватар HotLine4
Очень понравился отель, красивый и стильный интерьер, большой бассейн, джакузи на открытом воздухе, сауна и т. д. Уборка-каждый день. Еда несколько однообразна, но мы с удовольствием ходили в механы ( очень внусненько! ) Что касается собственно катания, то с погодой нам не очень повезло, каждый день был сильный снег и солнышко порадовало нас всего два дня, а вообще горы - это фантастика ( после паркового катания в Сорочанах, ощущения были просто необыкновенные! ! ! ) В заключении, хотелось бы сказать моему любимому мужу, все самые нежные слова! Виталька - ты лучший! Спасибо тебе за чудесный отдых! А всем остальным удачи и хороших впечатлений!. … Еще ▾ Очень понравился отель, красивый и стильный интерьер, большой бассейн, джакузи на открытом воздухе, сауна и т. д. Уборка-каждый день. Еда несколько однообразна, но мы с удовольствием ходили в механы ( очень внусненько! )

аватар indasa90
Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит прокат спортинвентаря и услуги горнолыжной школы?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Аэропорт София находится в 97 км.

Открытый и крытый подогреваемые бассейны, 3 конференц-зала, 2 бара, 3 ресторана, винный погреб. Бесплатный транспорт до подъемника.

• бизнес-центр
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж  FREE
Развлечения и спорт Дартс, игровой зал.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • бильярд
  • казино

В отеле 145 номеров. Состоит из одного 5-этажного здания.

В номерах отеля Platinum Hotel and Casino Bansko среди удобств телевизор с кабельными каналами, гостиный уголок и мини-бар. В некоторых номерах к услугам гостей диван и обеденный стол. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Из ряда номеров можно выйти на отдельный балкон с видом на город или горы.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
Адрес Банско 2770, ул. Георги Настев, 2
Телефоны: +359 749 884 85
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).