Пірін 4*– Отзывы

Этот современный отель полюбился гостям за удобное расположение в центре Банско, где большое количество кафе, ресторанов и магазинов, за уютную и теплую атмосферу, комфорт и качество обслуживания. Гондольный подъемник расположен в 2 километрах. Был открыт в 2004 г, последняя реновация проводилась в 2010.Подробнее →
аватар sofikoN
Так уж случилось, что за 6 лет мы с мужем ни разу не выбрались на горнолыжный отдых (моря да океаны). И вот почти спонтанно решили в конце ноября - нужно ехать: мне - учиться кататься на лыжах, ему- возобновить навыки. … Еще ▾ Так уж случилось, что за 6 лет мы с мужем ни разу не выбрались на горнолыжный отдых (моря да океаны). И вот почти спонтанно решили в конце ноября - нужно ехать: мне - учиться кататься на лыжах, ему- возобновить навыки. Выбор, по совету нашего турагента, пал на Болгарию, Банско. Во-первых - раньше в стране не были, во-вторых - агент рекомендовал курорт как раз для меня, начинающего лыжника. 100% довольны и отдыхом, и отелем, и склонами! ! ! Отель отвечает заявленным 4* - уютные номера, чудечный лобби-бар с живым камином и приветливыми барменами, нормальное питание HB (без излишеств, все в меру). В Банско, для любящих поесть много и действительно вкусно, на каждом шагу механа - местные таверны. В отеле очень достойный бассейн, есть финская сауна и русская баня (парная), что очень уж приятно, когда уставший и довольный возвращаешься после дня катания в отель. Есть отдельная комната на 1-м этаже для хранения оборудования, сушки ботинок. До подъемника каждые полчаса ходит бесплатный микроавтобус от отеля (ехать по городку 8 минут). Ски-пасс и аренда оборудования - прямо у подъемника. Трассы разные. За профи говорить не буду, но для начинающих - просто супер: разной крутизны : ) склоны и склончики, различные подъемники. Горы - просто восхитительные! ! Особенно красиво на самой верхней площадке (не поленитесь подняться! ), и когда проплываешь над столетними соснами, елями в кабине подъемника. . Резюме: планируем еще раз обязательно вернуться в Банско и именно в этот отель.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Отель в 160 км от г. София, в 170 км от г. Пловдив, в центре г. Банско.

Транспорт до подъемников – бесплатно. Магазин на территории, 2 ресторана.

• бизнес-центр
  • комната для хранения лыж  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт Солярий.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • диско-клуб

В отеле 68 номеров.

ванна / душ, туалет, полотенца, фен, минибар: платно, телефон, отопление, TV.

• $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес ул. Цар Симеон 68
Телефоны: (0749) 880 51, 880 52
Отель предоставляет услуги yes. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.