Панорама 3*– Отзывы

Отель находится в 300 метрах от центра города Банско и в 600 метрах от гондольного подъемника. Поблизости расположены бары и рестораны. Год строительства: 2003, год реновации: 2009. Гостиница подойдет для отдыха с друзьями или для романтической поездки.Подробнее →
аватар Iliana
Добралась наконец-то до отзыва, спустя полтора года. В отель этот попали случайно, не планировали его. Просто нас вынужденно переселили, потому что в запланированном отеле был ремонт. … Еще ▾ Добралась наконец-то до отзыва, спустя полтора года. В отель этот попали случайно, не планировали его. Просто нас вынужденно переселили, потому что в запланированном отеле был ремонт. Итак, кратко по пунктам.
1. Заправляет отелем, как я поняла семья - муж и жена. Причем жена у них за главного. Строгая женщина средних лет. Улыбается, но видно, что неискренне.
2. Уборка - это просто ужас. Я специально оставила мусор на ковровом покрытии, когда заметила, что плохо убираются. По приходу в номер увидела мусор на том же месте. ТО есть пылесосить-то пылесосят, но только середину. Полотенца нам меняли на раз в 3 дня, как положено. В итоге мы стали просто бросать их на пол, чтобы заменили. 1 раз у нас из номера унесли ВСЕ полотенца, пришлось вечером бежать на рецепшн и требовать чистые. Раковины не моют. как были грязные брызги с рук, так там эта пена и засохла.
3. Сам отель достаточно милый, домашний, но видно, что бюджетный. Деревянная скрипящая лестница, беленые стены, крохотные ванны, очень плохая подача и напор воды. У нас из окон был вид на гору, но окна выходили не сразу на улицу, они выходили в коридор, а уже там были окна на улицу.
4. Кормежка. ООООООО, это нечно. Дело в том, что столовая в Панораме - это одновременно и пиццерия. Вход есть и с улицы. Слава Богу, что мы взяли только завтраки, я бы не смогла там питаться все время. Завтрак -не шведский стол. Накладывают строго определенные порции. По талонам. Всем одно и то же. Хочешь чего-то другого - покупай. Мы всю неделю жрали брынзу, хлеб, масло и какого-то непонятного вида месиво в виде запеканки. Как я поняла, это то, что остается у них по вечерам, всякие обрезки, остатки, они их мешают с яйцом и на сковородку. Жрите, господа русские:)В итоге, к 7 дню я просто не стала есть свой завтрак, просто не смогла в себя втиснуть сухой хлеб с размазанным на нем маслом. Короче, на обед и на ужин мы ходили в местные таверны. И вот там просто супер вкусно и разнообразно. И порции ОЧЕНЬ большие.
4. Мы ездили в горнолыжный сезон, и естественно, возвращаясь с горы были все мокрые. Отдавали вещи на сушку самой "директрисе", утром все было поглажено и высушено. За это - пять.
5. За отдельные деньги можно было воспользоваться сауной. Что мы и делали раза 3. Она не очень жаркая, как мы любим. Но после горы самое то. В первый вечер нам даже ароматизатор хвойный дали для парной. Потом перестали. Жирно больно:)
6. Бассейн бесплатно, но только до 9 вечера, кажется. Я старалась плавать каждый день, но когда брала ключи у "директрисы" лицо у нее было не очень довольное.
Итог: отель неплохой, очень бюджетный. Но отношение персонала немного напрягало. На завтраках туда лучше не ехать. Берите или обед и ужин, или вообще лучше питаться не там.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Софии составляет 162 км.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км).

Отель предлагает 16 номеров.

ТВ, телефон, ванная комната, фен, полотенца/постельное белье за дополнительную плату, ванна или душ.

• услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Pirin St 39, Bansko, Bulgaria
Телефоны: +359 74 988 589
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).